KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где ремонтируемся?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 12 Followers

Поменял ГРМ, ролики в гаражном сервисе на Голубятникова за 1000руб. Понравилось. Молодой паренёк делал работу так, как будто всё время только ГРМ на Спектрах и меняет, смотреть приятно было.doubleup

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

ребят, подскажите, где у нас в казани есть хороший ремонт автоматических коробок? заехал в центр автоматических трансмиссий на дубравной, но есть предположение, что могу разводить на деньги. кто-где ремонтируется? а то моя коробка, похоже, накрылась медным тазом =(  официальной гарантии нет давным-давно (профукана предыдущим владельцем)

 |  Íàâåðõ

Адрес подскажи пожалуйста. Тоже ролики с ГРМ уже давненько свистят. В сервисах 2500 руб заряжают. Я думаю что дороговато

 |  Íàâåðõ

kosmos16RUS:

Адрес подскажи пожалуйста. Тоже ролики с ГРМ уже давненько свистят. В сервисах 2500 руб заряжают. Я думаю что дороговато

Зовут его Саша, тел. 8 9872 38 75 28 звони, договаривайся. Находится на Голубятникова , если с Мусина заезжать, сразу после мойки дорожка в частный сектор. Там, с левой стороны, частный гараж у него. Позвони, он тебе лучше объяснит.

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

Спасибо ! Да и ещё ребят, я в магазине автозапчастей работаю. Если что то кому то надо, то обращайтесь, и на заказ можем привести (кроме жестянки). Скидку сделаю.

т. 245 - 22 - 13 Андрей.

 |  Íàâåðõ

Не могу дозвонится до него по данному номеру. Не знаешь другой ? может номер сменился? подскажи пожалуйста

 

 |  Íàâåðõ

kosmos16RUS:

Не могу дозвонится до него по данному номеру. Не знаешь другой ? может номер сменился? подскажи пожалуйста

 

Другого номера, к сожалению не знаю.

 

spot-svet.ru

 

 |  Íàâåðõ

У меня накрылась АКПП 3 дня назад, предложили 3 варианта: 1 ремонт без гарантии 51000 рублей, ремонт с гарантией 62000 рублей, и коробку б/у 65000 руб, согласился на 62000 сделали быстро, завтра забираю с сервиса (Дубравная 41 корпус 5)

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS