KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автоэксперты-оценщики (и не только) в Иваново

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 3 Followers

Приветствую своих земляков, позвольте присоединиться! У меня просьба с чисто ивановской спецификой, поэтому обращаюсь именно к вам. После ДТП получил от РГС в счет возмещения ущерба "смешные" деньги. Хочу провести свою ОЦЕНКУ СТОИМОСТИ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА. Не подскажете ли адреса и/или телефоны ИВАНОВСКИХ автоэкспертов/оценщиков, которые могут ОФИЦИАЛЬНО сделать такую оценку? И вообще, давайте выкладывать в этой теме КОНКРЕТНЫЕ адреса (телефоны) всех тех служб (по г.Иваново и м.б. области), с которыми нам приходилось или ещё прийдется сталкиваться! Например, нотариусы или юристы, которые могут представлять наши интересы в суде и т.п. Заранее благодарен.
 |  Íàâåðõ

Привет! Не знаю имени. Сижу и мучаюсь, совсем недавно видела вывеску "Независимая эксперты". Помню в голове ещё мысль  пронеслась, что могут пригодится. Попробую вспомнить. Насчёт помощи в судебных делах тоже возможно смогу помочь. Я недавно устроилась в молодую юридическую фирму "Эксперт". Завтра узнаю, смогут ли тебе помочь в этом вопросе и отпишу.

 |  Íàâåðõ

Ой, вспомнила! Я же 3 недели  пешеход, пока ласточка в ремонте, оказывается это полезное занятие иногда, больше вывесок успеваешь увидеть. Независимые эксперты находятся на ул.Палехской, рядом с "Лучом" в соседнем небольшом зданиисправа от центрального входа в "Луч" если смотреть от Пассажа.Smile

 |  Íàâåðõ
Спасибо за подсказку! Нашёл их быстро, это оказалось по адресу "ул.Палехская, 13-а", тел.41-56-13. Зашел туда в пятницу,поговорил с их сотрудником. К сожалению, облом, т.к. я машинку уже отремонтировал в сервисе, а они могут делать оценку предполагаемой стоимости ремонта только ДО ремонта (так со слов манагера). Но я что-то сомневаюсь, вроде видел в интернете случаи, когда оценка ремонта независимым оценщиком делалась уже ПОСЛЕ самого ремонта, на основании Акта осмотра. В-общем, попробую поискать ещё других оценщиков. Буду всем благодарен за подсказки...
 |  Íàâåðõ

Привет! От Ингостраха проходил экспертизу у независимого оценщика. Автоэкспертиза находится на ул. Люлина, 2а (вроде бы). Вообщем как ехать в ГИБДД на Гнединых, после ж\д переезда, по правой стороне увидишь атостоянку, възжаешь на стоянку и справа экспертиза. Попробуй там

 |  Íàâåðõ
Спасибо Виталию! Вчера утром сходил по его "наводке" на ул.Люлина. Это оказалось "Авто Плюс", по адресу "ул.Люлина, д. 2а, офис 1", тел. 507-300. Занимаются многим чем, в том числе и независимой экспертизой ТС после ДТП. Сегодня утром сдал им все необходимые бумаги, сказали, что отчет о стоимости ремонта будет готов вначале следующей недели. Авто для осмотра им не требуется, достаточно уже имеющегося у меня на руках Акта осмотра ТС от страховой компании.У них же есть и юрист для юридического сопровождения дел в суде.
 |  Íàâåðõ

Если что, у нас тоже юристы с опытом в таких делах. Тел. 93-70-34...обращайтесь...Предложение для всех форумчанEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

Авто с наклейками spectra-forum.ru  - обслуживаются вне очереди с 25% скидкой? hurrah

 

 |  Íàâåðõ

Могу тоже предложить знакомого юриста, который выиграл мое дело в суде, в феврале этого года. Tongue Tied

Победа в суде лучший показатель квалификации и профессионализма юриста!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS