KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 17 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Я буду в любой день, когда большинство найдёт время и возможности

 |  Íàâåðõ

Тем же вопросом озадачен. Позвоните Саше. Кзнайте,сможет ли он приехать 19 числа. 

 |  Íàâåðõ

Аааа, мы не учли перенос выходных!!! Суббота 20 рабочий день и значит в пятницу 19 я не смогууууу.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Тогда пятница 26 число. Только не тяните до четверга с решение. 

 |  Íàâåðõ

Действительно, пятница не есть последний рабочий день, суббота рабочая... Попробуем активизироваться на 26)))

 |  Íàâåðõ

Всем привет. У меня не получится приехать 26. Дела симейные. Извиняйте. 

 |  Íàâåðõ

Снова пИчалька? 26 за минусом? Какие предложения?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

а может быть к нам, в Москву?  у нас тоже давно встреч не было!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Снова пИчалька? 26 за минусом? Какие предложения?

Март-месяц... Он длинный)))

 |  Íàâåðõ

Поддерживаю. Как только будет возможность,так и замутим встречу. Давайте предположение строить. Кто когда сможет в марте?  Середина или конец марта?  С наступающим Вас дорогие Дамы!

 |  Íàâåðõ

Поддерживаю. Как только будет возможность,так и замутим встречу. Давайте предположение строить. Кто когда сможет в марте?  Середина или конец марта?  С наступающим Вас дорогие Дамы!

 |  Íàâåðõ

Ну на 8ое предложить было бы подло по отношению к дамам, а вот допустим 12го либо 19го почему бы нет?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет!!! Есть кто нибудь, активный ? 

 |  Íàâåðõ
Страница 17 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS