KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

ну вот, и здесь обман! а я так надеялся на чудо!Big Smile

хотя с краником на столе-прикольно! располагает - и ходить никуда не надо, непроизвольно выпьешь больше чем расчитывал! тока вот как они считают не пойму? там что счетчики какие то стоят?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

 там что счетчики какие то стоят?

ap

Да, как на кране с холодной водой в квартире...ap магнитик приложил и пей нахаляву...Шучуap

 |  Íàâåðõ

шути-не шути - а идея неплохая! тока там не магнитик, а кое-что другое нужно! всё, ищу в маскве такие пивнушки - не найду, по-любасу к Вам приеду!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Народ простите у меня не получаетсяEmbarrassedCrying

 |  Íàâåðõ

Ну и где все?Devil мы с Володей начинаем уходить в пивной отрыв))

 |  Íàâåðõ

Володь, блин! ну тебе то стыдно должно быть фотку кверху жопой вставлять! чо перевернуть трудно? чуть шею не свернул!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

При мы пьем пиво отдыхаем и делимся хорошим настроением. Некогда переворачивать фотки.  Смотрите так и завидует. Big Smile

 |  Íàâåðõ

kind:
Смотрите так и завидует

ясен перец! там такой цветник, а я в душной москве тусю! Вовчик, ты гляди там не заженись)))))))))))))))))))))))

кстати - а чо за приблуда над краниками? это экран который показывает кто скока выпил?

Лера, а тебе идёт рыженький цвет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Володя в игре с Лепреконом отжал тарелку закуски для нашего стола!!! Володя крут!!!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Lady111:

Володя в игре с Лепреконом отжал тарелку закуски для нашего стола!!! Володя крут!!!

а если б Леприкон с ним в карты сыграл бы - ваще без штанов ушёл бы!)))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS