KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

вот вторая фотка класс! а если б ещё я там присутствовал - второго места вообще у спектраводов и не былобы!!!))))))))))))))))))russian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Я буду стараться попасть на этот праздник жизниWink

 |  Íàâåðõ

Нуууу, я поменяла масть, рыжая нынче. И вообще, раньше небо было голубее, трава зеленее и деревья выше! Приеду на такси, буду пить пивасик. Обещаю.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

alexbil:

Как помню поле этого еще был ромrussian

Дааа! И еще были басни про разведчиков с Кубы!!!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Здорово Ивановские все проснулись. Москва едет к вам с флагом. 

 |  Íàâåðõ

Я в 19-00 буду в BG в ТЦ"Тополь". Кто прогуляет стрелку - редиска и поросячий хвост!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Кто первым придёт в бар, занимайте стол на 8 чел, только не самый длинный, за ним общаться неудобно!

 |  Íàâåðõ

Я уже ближе всех. В трех домах от Тополя.  Уже сейчас идти занимать столик? ap

 |  Íàâåðõ

Если сейчас пойдёшь, то к нашему появлению ты будешь уже "тёпленький", там же пивные краники прям за столами...сидишь и цедишьap 

 |  Íàâåðõ

и чо, скока хошь можно цедить??? блин, чо раньше то про эту фишку не сказали!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

и чо, скока хошь можно цедить??? блин, чо раньше то про эту фишку не сказали!

Как это не сказали, когда мы там уже 6 лет собираемсяap

 |  Íàâåðõ

ну что можно пива без учета хлестать нахаляву - про это сказано не было!!! всё,  переезжаю в пивную страну - Иваново!))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

и чо, скока хошь можно цедить??? блин, чо раньше то про эту фишку не сказали!

Типа приехал бы, присосаться к кранчику с пивасиком? 

У тебя дачный сезон открыт, а тум Ивановские и Питерские со встречами и пивасиком с понталыгу сбивают и  мешают сконцентрироваться на огородах и грядках. Big SmileBig SmileBig Smile

 |  Íàâåðõ

Фотка 2010г. Фоткал Сергей 5715, когда из Питера к нам приезжал. Вот так выглядит пив-бар с краникамиap

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

ну что можно пива без учета хлестать нахаляву - про это сказано не было!!! всё,  переезжаю в пивную страну - Иваново!))))))))))))))))))

Насчёт халявы - это ты погорячился. Счёт предъявят за литраж, который был употрелёнap

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS