KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Некоторые не с косами стоят, а встречают гостей из МосквыStick out tongue

 |  Íàâåðõ

и при чём - достойно встречают!)))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Поддерживаю. Ради такого дела, даже постараюсь приехать. 

 |  Íàâåðõ

Давно пора замутить, ибо совсем плохие стали. Как кто выглядит уже позабыли наверное. Какие предложения по встрече? Может быть, если погода позволит, на природе ее сделать?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Я не против природы! Только надо дождаться хотя бы исключения ночных заморозков...я мерзлячка страшнаяnose3 Это уже ближе к майским праздникам...Шашлык-машлык, может в конце-концов палаткой разживёмся наконец-то по такому случаюap И надо Саш обоих теребить. Они как-бы на связи по праздникам, но здесь молчат. Илью надо потормошить...кто у нас из активистов ещё?bw, кажись всё... 

Хотелось бы, чтобы и новички, которые здесь успели зарегится, подали голос и присоединились к нашей встрече.

 |  Íàâåðõ

Кстати по месту разбивки лагеря тоже жду предложений, ибо самой особо предложить нечегоap. Однако доберусь до самых до окраин, лишь бы дорога более менее сносная была.69

 |  Íàâåðõ

 Я так понимаю встреча будет  у нас троих.Indifferent  Ларис,а как у  вас с дорогами в Иваново по весне?  Зимой вроде нормальные были, снег скрывал неровности.  Сейчас у меня подвеска алюминиевая дорогая. Big SmileBig SmileBig Smile

 |  Íàâåðõ

Володя, погодь чуток! Народ расшевелим и встреча будет в более массовом составе! Алексбилу черканула в вацап, уверена отпишется, Саше Алтену завтра тоже на телефон отпишусь, чтобы сюда заглянул, Илье напишу... Вообщем, не торопимся, мы медленно запрягаем, но быстро едем!))) главное, чтобы все очнулись после зимней спячки! Лера, уверена, с темы не сольётся))) 

дороги у нас после зимы не айс, но каждый день вижу, как активно дырки латают... Вообщем, если я на Спектре умудряюсь ползать, ты проедешь без проблем)))

 |  Íàâåðõ

Ну я не сольюсь, это факт. По теме с ночевкой... Чешу тыкву... В мае еще холодно, однако. Либо с ватниками, унтами и литрами водки. Я буду с собакой, сразу предупреждаю! Про то, что у меня маленькая песа йорк есть, все в курсе. Но у меня теперь еще появился сыночек мохнатый -Кузенька! Ему уже 9 месяцев. Оставить дома не смогу никак. У ребенка сильно выраженная мамозависимость. Ричка, та без проблем в гости к моим родителям пойдет, а Кузенька ни за что. Да, еще похвастаться хочу! Мы с ним посетили в минувшие выходные столицу и Кузя стал лучшим щенком  породы эрдельтерьер международной выставки Евразия 2015!!!

 

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Ух ты! Я буду только рада такому участнику встречи! Поздравляю с прекрасным стартом на выставках! Редкая нынче порода! Муж их клюшками кличет ( без обид!) )))) потискать себя  даст?)))

 |  Íàâåðõ

Lady111:
В мае еще холодно

какой холодно! мы в апреле купальный сезон открываем, каждый год купаемся, а уж про май и говорить нечего - даже фотки ж есть с майской встречи, а Валерии холодно! не вешай нос - потепление идёт, так что в мае уже всё путем будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Lari:
Ух ты! Я буду только рада такому участнику встречи! Поздравляю с прекрасным стартом на выставках! Редкая нынче порода! Муж их клюшками кличет ( без обид!) )))) потискать себя  даст?)))

Тискаться Кузьма впереди планеты всей! Дай волю - залижет до смерти! Оооочень ласковый мальчик. Каким местом эрдель на клюшку похож, не понятно, но мы не  обиделись.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Май месяц не предсказуемый В апреле обычно всегда недельку другая выдаётся жаркой надо под неё подходить. А место  в ваших краях,

  там много хороших мест.

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS