KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Давайте готовиться к новой встрече!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 14 из 14 (Всего 204 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 203 Ответы | 7 Followers

Кому интересно могу рассказать мое путешествие...Иваново-Ростов-на-Дону.....1376км...выезд в 4.00 из Иваново,прибытие в Ростов-на-Дону в 19.30

 |  Íàâåðõ

Питерцам привет!!! с кем мы гнали от Воронежа до Москвы!!!

 |  Íàâåðõ

товарищи погнали в малинки! 100р вход, для детей горка бесконечно бесплатная и для нас тоже,вода отличная,шашлыки можно пожарить так же....всего 20 км...и народа меньше

 |  Íàâåðõ

Погнали, только теперьв сл.выходные! Вчера накупалась, назагоралась, сегодня даже ехать никуда не захотели...Да и погода с утра так радовала облачностью...Может разродится дождик?Indifferent

 |  Íàâåðõ

Мы сегодня тоже уже никуда не поехали. Надоело что ли? А к следующим выходным можно.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

 

Nikola Ivanovo:

До сих пор удивляюсь,что кто-то за те же деньги ездит на наши курорты.Лично сам сравнивал.Тупо даю расклад -семьёй из 3-х человек съездили за 47 рублей в Ебипет.Неужели у нас стало дешевле??!Или кого-то привлекает романтика-отдохнуть как-нибудь?????Или отдых по принципу-Всё включено-для буржуев???А для нас уж лучше как-нибудь полежать на полотенце и вечером поесть тушонки??!Даю рубль за сто море у них лучше чем у нас.Поверьте в Египте отдыхал 6-ой раз.Даже ребёнок после Ейска почувствовал разницу в сервисе.Так что пишите,всем кому интересно отвечу.

 Да это и "ежу понятно", в смысле уже давно всем известно. Smile Я сам был два раза на отдыхе за границей. Есть с чем сравнить. В это раз хотел тоже, но не успел вовремя продлить загранпаспорт, да еще оформил премиальные билеты Аэрофлота, а накопленных миль хватило только для городов 1-ой зоны. В итоге есть "удивительная" возможность для реабилитации российского юга в моих глазах. Едем в Геленджик, далее в частный отлеь Дивноморска, на 8 ночей. Дивноморск- послушайте как звучит !!

Но если сравнивать стоимость Турции, Туниса и т.д. в августе, то российкий юг выигрывает, но по совдепу проигрывает конечно. Smile

 |  Íàâåðõ

alexbil:

товарищи погнали в малинки! 100р вход, для детей горка бесконечно бесплатная и для нас тоже,вода отличная,шашлыки можно пожарить так же....всего 20 км...и народа меньше

В Малинках хорошее место, там пару раз организовывали корпоративный день здоровья. Там правда свой бассейн с торфянной водой.

 

 |  Íàâåðõ
Страница 14 из 14 (Всего 204 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS