KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЕКАТЕРИНБУРГ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 6 Followers

Владельцы KIA в Екатеринбурге отзовитесь. Давайте пообщаемся, может у кого есть чем поделиться.Beer

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  Íàâåðõ
Я собираюсь покупать в январе, чтоб 2007 год был уже. Расскажи где покупал, когда и почем. У нас в е-бурге вроде три всего салона официально торгуют, судя по информации с kia-spectra.ru, на Черняховского, на Базовом и на Космонавтов. Цена на HB сейчас 395тыс, может уже больше, узнавал месяц назад. Вот думаю где брать, сейчас продается старая машина.
 |  Íàâåðõ

KIA Spectra комплектации Optimum купил в октябре в салоне Авто-континент в районе Веер. Пока проехал только 1000 км. Впечатление неплохие.
На первый взгляд все работает. Несколько смущает пара вещей: работа передних амортизаторов - особенно при переезде через лежащего "полицая" и с наструплением холодов обледенение боковых стекол даже на передних дверях. В остальном все пока нравиться, особенно если учесть, что раньше я ездил на старенькой 21099.

 

 |  Íàâåðõ
Земляки, извините, только-что вернулся с гастролей по Европе. Машинку покупал на Космонавтов. 370т.р, т.е. без кондишена. Я очень доволен машиной, пока без проблем, пробег 1300. Правда в передней подвеске с правой стороны есть стук на ямках. В салоне ребята сказали, что это дефект производителя, хотя мне это не мешает. Ребята, рад что вы откликнулисьBeerYes

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  Íàâåðõ

Екатеринбуржцы, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ-2007!!!!! Поздравляю всех с прекрасной покупкой, желаю вам и вашим семьям любьви, здоровья, побольше финансов и уважения к окружающим! Желаю в новогоднюю ночь получить массу удовольствийBeer

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  Íàâåðõ

Купил 13 января черную HB 2007г.в. за 378тыс.руб. в салоне Автоконтинент на космонавтов, через 3 дня поставил у них же сигналку. Установка - 4210 с обратной связью. Сигналку привез свою - Tomahawk TW7000. После обнаружил косяк - не подключили блокировку двигателя. Т.е. можно завести на охране и уехать с воем сирены :)

Вопрос к Екатеринбуржцам: где у нас большой выбор детских кресел имеется?

 

 |  Íàâåðõ

Покупал в конце мая 2006. В салоне ПРАВИТ - АВТО. Черный. оптима

Перед новым годом прошел ТО 1.

 

 |  Íàâåðõ
Машинку брал на Черняховского 66 весной 2006-го за 351т.р. Комплектация "стандарт".
Магазин-салон очень даже приличный."Вираж" называется.

KIA-Spektra\ серое олово

 |  Íàâåðõ
я тоже со столицы урала, салон правит-авто на базовом - февраль 07 алмазное серебро комплектация стандарт 351 тыров, защита, сигналка.
Жена недавно сказала что я РАЗЪЕЗДЯЙ. В чем-то она права
 |  Íàâåðõ

Отчет о прохождении ТО-30000км. Проходил в субботу 01.09.07, в Автоконтиненте на пр.Космонавтов. Записывался в понедельник, предлагали на пятницу, но я попросил на субботу, не хотел отпрашиваться с работы. По телефону предупредил, что рычит резонатор, на что они ответили, что по выходным гарантийный ремонт они не делают, но сделают отметку, что резонатор разошелся в гарантийный период (гарантия на него 30тыс.км.) и потом в любое время можно будет подъехать и сделать. Озвучили цену 6980руб. за все, если без защиты поддона. Но у меня ее и нет.

Заранее были куплены через экзист масляный фильтр (120.27руб.) и воздушный (263.29). Топливный фильтр и свечи куплены в ихнем магазине за 1600руб. ТО делали с 9:30 до 13:30, но до 14:00 у них видите-ли обед, и машину отдали только в 14:00.

Ручник я подтянул накануне сам, чтобы не платить лишнего ничего. Про резонатор, как и предупредили заранее, написали лишь заявление, а делать не стали, человек нужный у них по выходным не работает.

Итого по расходам получилось:

Масляный фильтр - 120.27руб (exist)

Воздушый фильтр - 263.29 руб. (exist)

Топливный + свечи - 1600руб.

Масло Castrol 5w30 3.6л + тормозуха 1л. - 1588руб

Работа - 3000руб.

ВСЕГО: 6571.56руб.

 |  Íàâåðõ
Чтото Ебург совсем сдает что нечего писать? все всем довольны? Присоединяйтесь к нам ПермякамBeer

 |  Íàâåðõ
Ещё прибавить Челябинск и организовать Уральскую республику на форуме :)

 |  Íàâåðõ
Интересная у меня история завязывается. 18.12 купил машину в Правит-авто. 20.12 (два дня спустя!) при -17С она с утра завелась с 4-й попытки, а вечером после работы вообще не завелась. Пришлось на эвакуаторе тащить в салон (у меня АКП). Решил воспользоваться законом о правах потребителя и потребовал заменить машину. В салоне не обрадовались, но вроде и не отказывают. Интересно, чем закончится.Hmm
 |  Íàâåðõ
Да очередная интереснаяSurprise история.....Удачи Вам и обязательно напишите чем закончится

 |  Íàâåðõ
А может ничего страшного и нет, может свечи, или масло не то.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS