KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЕКАТЕРИНБУРГ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 6 Followers

Поменяли! Без особого сопротивления даже. Так что "Правит-авто" как салон оставил хорошее впечатление. Причём новая машина завелась сходу при -25С, как, собственно, и должно быть. Единственно, что беспокоит - на холостом ходу вибрация ощутимая, на первой машине, которая не заводилась в мороз, такой вибрации не было. Думаю, надо показать в сервисе. 

 |  Íàâåðõ
Ух ты, оказывается закон работает. Поздравляю.

 |  Íàâåðõ
Дык, новая ведь машина... Может утрясется?
А, как ты сравнил? У тебя же прежняя не заводилась Wink
 |  Íàâåðõ

Земляки, поздравляю всех с наступающим НОВЫМ 2008 ГОДОМBeer Желаю в наступающем году ровных дорог, чтобы ваши машинки доставляли вам , только удовольствие и приятных впечатленийMusicВам и вашим семьям огромнейшего здоровья, любви и хорошего финансового благополучия! Надеюсь, что в этом году мы сможем собраться за шашлычком и обсудить наших красавиц ( машинку )medium smileYes

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  Íàâåðõ
alm:

Поменяли! Без особого сопротивления даже. Так что "Правит-авто" как салон оставил хорошее впечатление. Причём новая машина завелась сходу при -25С, как, собственно, и должно быть. Единственно, что беспокоит - на холостом ходу вибрация ощутимая, на первой машине, которая не заводилась в мороз, такой вибрации не было. Думаю, надо показать в сервисе. 

Оба на, опять новая машинка?! Может попробовать каждые 3 месяца менять? Тогда все время новая будет!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет всем spectraводам Бурга и области! Снаступившими ВСЕХ!!!

А у меня беда.

  • Как мне показалось застучали гидрокомпенсаторы, приехал в Правит- Авто. Мастер по гарантийке послушал и сказал надо менять, Я ему: может диагностика? Нет говорит, менять.Заказ. Ждать две недели. Уехал я до дому. Есть такой город Новоуральск. А сегодня с утра машина едет, но очень плохо, дергается, поставил в гараж. Грустно

  •  |  Íàâåðõ

    А чем все кончилось? Надеюсь, удачно?

     |  Íàâåðõ
    А ещё ничего не закончилось! В автосалоне "Правит авто" пообещали 24,01,2008 : привезут говорят. Ну я звоню узнать привезли или нет. Почти ехать собрался. А в салоне отвечают: А у всех ведь каникулы новогодние были, поставшики только 20 января шевелиться начали. Ждите ещё неделю. Сегодня 27 января, ждем-с. О дальнейших моих приключениях, или всё обойдется, соощю. Всем привет. Ни гвоздя, ни жезла! 
     |  Íàâåðõ

    Всем привет!!! Вот и февраль, 12 во вторник пригнал машинку в салон, 13 была готова. Сегодня 15 ое надеюсь пробегает долго69

     |  Íàâåðõ

    Привет!

    Рад, что у тебя все в порядке!

    Приезжай завтра на встречу!

     |  Íàâåðõ
    Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS