KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча спектроводов 8 июня 2008!! ВСЕ НА ШАШЛЫК!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

Дорогие друзья!

Рад сообщить Вам о новой дате очередной ежемесячной встречи Спектроводов! Итак, раз 7 июня у нас день рабочий, то предлагаю встретится 8 июня на старом месте. Для вновь участников - это АШАН, парковка, столбы красные С21-С22. Прогноз погоды благоприятный,   так что главным событием встречи будет ШАШЛЫК! Приглашаем всех желающих чипануться новой прошивкой. Отзывы более чем положительные.

 

8 июн, ВсБез осадков+13..+17+21..+25

Сбор в 12-00! После  предлагаю отправиться на старомосковский тракт в сторону биатлона. От поста ГАИ через км другой замечательные горные вершины! Правда куда деть 10-15 спектр в этой окресности я пока представить не могу, но думаю место найдем. Мангал и десяток шампуров у мну есть. Если кто возьмет еже комплект - буду ризнателен. Угли 3кг остались с мартовской встречи. Еду закупим в АШАНЕ, а мясо - В METRO.  

Как всегда бонус- наклейки клуба. Новым участникам - дисконтная карта в подарок. 

Присоединяйтесь, и пусть хоть раз нам повезет с погодой!

 |  Íàâåðõ

традиционна буду!))))

чиповацо то будем? я бы записалсо! народ вы как?

 |  Íàâåðõ
Решил все-таки? А как там товарищ на автомате себя чувствует?
 |  Íàâåðõ

Я тоже присоединяюсь. Вот думаю как быть права отдадут только в июле . Если что приеду с женой

 |  Íàâåðõ

Канечна будем! Оксенья чипанулась так отзывы просто супер! Динамика + экономичность. 

 |  Íàâåðõ
+ 1 постараюсь обязательно подъехать
 |  Íàâåðõ

Прогноз на 8-е видели? Там что-то около -1....+3. Короче, лета не будетmedium smile     

 |  Íàâåðõ
Dale:

Прогноз на 8-е видели? Там что-то около -1....+3. Короче, лета не будетmedium smile     

Сурово там у вас!Surprise

 |  Íàâåðõ
Сейчас уже +3...+5 обещают. Да у вас вроде тоже поливает?
 |  Íàâåðõ
Ветерок прохладный, на лето пока, конечно, мало похоже. Но без дождя! И всё-таки 17 градусов.Smile

 |  Íàâåðõ

По сколько скидываемся???

Торопись не спеша......

 |  Íàâåðõ

на месте сооринтируемся!

если холодно будет - тада сразу в кафешку)))))

а если на шашлы решим - так на месте каждый может купить что хочет в том же ашане!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS