KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Запчасти в Челябинске

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 9 Followers

Я из Миасса. Предлагаю делиться инфой где что выгоднее купить в Челябинске и области. В Миассе в магазинах Аспект фильтры салона есть по 360р.

 |  Íàâåðõ

Поддерживаю идею!

Вот только пока мало чего могу посоветовать. Пока на машине просто езжу. Кроме бензина ничего не требует.

А что за фильтр в Аспекте? (марка, модель)

 |  Íàâåðõ

Про марку и модель фильтра не скажу, т.к. выбросил упаковку после установки фильтра, но встал он идеально - плотненько и в салоне чистота. А при покупке я просто спросил фильтр салона на Спектру, манагер порылся в компе и принес мне сей товар за 360р.

 |  Íàâåðõ

идея хорошая, я вот например бампер задний разхреначил так он стоит от 7300руб до 10800руб, это я ещё не всё обзвонил, а б/у можно и за 4000 купить вот теперь жду где дешевле предложат, или свой сделаю склеить+покрасить 6000р.,

а фильтр и правда не дорого

 |  Íàâåðõ

масляный фильтр 55 руб. стоит в магазине ТЕХНОХИМ

 |  Íàâåðõ

АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК ЧИЧЕРИНА 21Б

совет все запчасти которые на заказ идут с минимальной наценкой, а что касаемо дешевизны то это еще сказывается на качестве выбирать вам последствия могут быть серьезней чем разница в 50 рублей

 |  Íàâåðõ

а где такой магазин

а то я в челябе за 1100 покупал

 

 |  Íàâåðõ

каширина 129д, заглушки ступицы на оригинальные диски 100р, и заглушки на панель забора воздуха под лобовым  по 20р

 |  Íàâåðõ

А есть что-нибудь, чтоб листья не летели в салон через печку, и в каком магазине?

 |  Íàâåðõ

vik74:

А есть что-нибудь, чтоб листья не летели в салон через печку, и в каком магазине?

 Мне кажется, что листья в салон летят из - за отсутствия салонного фильтра.

 |  Íàâåðõ

Я запчасти беру в АВТОЛАЙНЕ(ул,Курчатова) по VIN  коду . Осенью брал воздушный, топливный и масленный фильтра за все отдал около 600 рублей, Также расходники можно купить в КОРЕЙЦЕ (ул, Молодогвардейцев или Горького),

 |  Íàâåðõ

спасибо -это хорошая информация

 

 |  Íàâåðõ

 

Сеть автомагазинов  "Кореец" "АвтоExpert" г.Челябинск

Сайт http://uralautocompany.ru/index.php

Ихний прайс скачанный с сайта, отсортировал и выбрал по слову Spectra, остальное выбросил.

Не знаю как прикрепить файл, кому надо пишите в личку, вышлю.

 

 

 |  Íàâåðõ

vik74:

 

Сеть автомагазинов  "Кореец" "АвтоExpert" г.Челябинск

Сайт http://uralautocompany.ru/index.php

Ихний прайс скачанный с сайта, отсортировал и выбрал по слову Spectra, остальное выбросил.

Не знаю как прикрепить файл, кому надо пишите в личку, вышлю.

 

 

 

У них в наличие, или на заказ? с exist.ru сравнил цена у них чють чють выше.

 Для справки, в exist.ru заказывал , фильтр салона 259р, масленный фильтр KIA  150р.

 |  Íàâåðõ

три дня назад в Регинасе покупал по прозьбе салонный фильтр за 1125р, а у вас удивительные цены , обязятельно заеду

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS