KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Запчасти в Челябинске

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 9 Followers

Дык качество фильтров тоже учитывать надо, за 1125 поди угольный, таканевый какой нибудь который помыл и дальше поехал

сегодня заехал на горького 24  и купил для спектры салонный за 420 а фильтра оба просто бумажные -без угля

 |  Íàâåðõ

ктонибудь стойки CAAЗ в Челябе видел в продаже для спектры есесино?

 |  Íàâåðõ

В магазине '' Кореец '' купил воздушный фильтр за 180р. Написано что сделано в Корее.

 |  Íàâåðõ

Я такой-же в Ленинском брал за 350.00

 |  Íàâåðõ

В автолайне на пересечении свободы - труда салонник NAC стоит 300 рублей. Сам беру в EXISTE  exist.ru - их сайт за 235 рублей фирма PMC - читсая корея намного лучше NAC. Да и остальные цены рабуют на неоригинал. Ещё ни разу не видел на спектру угольный фильтр, да и вообще какой то другой конструкции.

Про то что за 1000 тканевый угольный - не правда. Такой же фильтр, только "типа" оригинальный.


 |  Íàâåðõ

Подниму тему, но с другим уклоном, Кто нибудь знает постоянные авторазборы по спектре и другим корейцам с адекватными ценами? Нужна задняя левая дверь.

 |  Íàâåðõ

Всем привет:) 

я запчасти беру или в автолайне или в магазине Спутник на чтз напротив Юрюзани, там некоторые запчасти порядком дешевле:) плюс у меня уже карта 5% туда, брал там незамерзайку не пахнющую и брызгалки новые:) брызгалки по 150₽ незамерзайка 120₽

 |  Íàâåðõ

запчасти в этих магазинах подбирают по вин? или нужен код запчасти? это важно при покупке! некоторые магазины очень туго возвращают деньги если запчасть не подошла!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS