KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена ремня ГРМ и топливного фильтра

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 3 Followers

Кто менял и где лучше это сделать? Кроме оф диллеров конечно Smile Пробег приближается к 45000 км. И стоит ли это делать ???

 |  Íàâåðõ

Хочу завтра менять ( пробег 90 тыров),у официалов не делаю ,бабло дерут , а чё сделали или не делали х.з.

Запчасти где брал? В existe?

 |  Íàâåðõ

Топливный фильтр меняют вместе с маслом. Без смены масла -пустая трата денег.Сколько лет киянке,какого цвета.

 |  Íàâåðõ

могу посоветовать знакомого он меняет за 1 000 р.(у офицалов -3-3,5) ,заодно посмотрит чё там греется.

 |  Íàâåðõ

Давай знакомь со знакомым, если действительно нормально делает. Мой тел. 89176584310 Владимир.

 |  Íàâåðõ

Запчасти пока не брал, но собираюсь на Эвересте. Там киоск есть для корейских авто , типа всё из кореи, а что нет под заказ. Но хз, я там пока ни разу не отоваривался !!!

 |  Íàâåðõ

Один раз взял тормозной цилиндр в Восток-авто=)зае.ался ,постоянно барабан перегревал, заказал в экзисте -поставил -зае.ись. Теперь в интернет-магазине Exist.ru все беру. Там оригинальные детали по вин-коду машины заказывай. Там 3 манагера . У меня ремень ГРМ и 2 ролика -3 -3,5  тыров +1 установка . Парняга (раньше работал в Альянс-авто, но ушел оттуда ,говорит гроши платят) зовут  Паша т. 89276669034 ,занимается в основном механикой , там ещё кузовами занимаются. Находятся в СЗ около "Контура" .

 |  Íàâåðõ

SANCHEZZ:

Один раз взял тормозной цилиндр в Восток-авто=)зае.ался ,постоянно барабан перегревал, заказал в экзисте -поставил -зае.ись. Теперь в интернет-магазине Exist.ru все беру. Там оригинальные детали по вин-коду машины заказывай. Там 3 манагера . У меня ремень ГРМ и 2 ролика -3 -3,5  тыров +1 установка . Парняга (раньше работал в Альянс-авто, но ушел оттуда ,говорит гроши платят) зовут  Паша т. 89276669034 ,занимается в основном механикой , там ещё кузовами занимаются. Находятся в СЗ около "Контура" .

Спасибо !

 

 |  Íàâåðõ

на Эвересте нормальный киоск, продавщица девушка зовут Настя. постоянно к ней обращаюсь, не подводилаSmile

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS