KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Принимайте в клуб!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 3 Followers

Всем привет! Принимайте в свои ряды!

 За рулем спектры 2года. Брал новую в ТТС. Пробег 43 тыс км.

Из поломок только это - через 2 недели после покупки заменил высоковольтный провод.

Собираюсь забить на ТО3 у официалов. Отговорите или посоветуйте мастера и магазин зап.частей.

Добро пожаловать!!! На счет ТО- очень многие отказываються, так как дорого и необосновано. К примеру ТО-3 стоит в районе 15000руб. Самому в 3 раза дешевле. По поводу замены ремня ГРМ скажу ничего сложного нет. Я сделал сам , а уж фильтры поменять пару пустяков. Решай сам. Встретимя на дорогах. УдачиWink

 

 |  Íàâåðõ

vovan82:

Добро пожаловать!!! На счет ТО- очень многие отказываються, так как дорого и необосновано. К примеру ТО-3 стоит в районе 15000руб. Самому в 3 раза дешевле. По поводу замены ремня ГРМ скажу ничего сложного нет. Я сделал сам , а уж фильтры поменять пару пустяков. Решай сам. Встретимя на дорогах. УдачиWink

Тоже самое.

 |  Íàâåðõ

Самому - место нужно, оборудование, инструмент. 

Разыскивается проверенный сервис с человеческими ценами в Чебоксарах, Новочебоксарске.

А как это вы номер свой к сообщению приделываете?Smile

 

 |  Íàâåðõ

Кликай налюбой гос номер и дальше по указателям.Разберешся.

 

 |  Íàâåðõ

Alabama:

Самому - место нужно, оборудование, инструмент.

Разыскивается проверенный сервис с человеческими ценами в Чебоксарах, Новочебоксарске.

 

 

 Какой именно ремонт тебя интересует? Могу посодействовать у своих друзей. 100% уверен что сделают ТИП-ТОП.

 

 |  Íàâåðõ

Ремонт пока не интересует Smile

Надо выполнить работы по ТО3

 |  Íàâåðõ

Необходимо заменить

1. Ремень ГРМ

2. Ролики 2 ши

3. Возможно ремни генера и конди.

Спасибо.

 |  Íàâåðõ

Ремень генератора и кондёра при таком пробеге рановато, а ремень ГРМ с роликами лучше не откладывать, могу посоветовать людей у которых сам менял, цена вопроса 1500рэ., в сервисах около 3т.р.Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS