KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 25 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 | RSS

На это сообщение 373 Ответы | 12 Followers

Санёк сочувствую.  Самое главное сам жив здоров. 

 |  Íàâåðõ

Саня, привет. Очень жаль что с тобой произошло такое происшествие.  Самое главное что сам жив! Безусловно жалко и машинку, но дороже нашей жизни нет ничего. Выздоравливай скорее Александр.

 |  Íàâåðõ

Пипец! Давай выздоравливай СЛАВА БОГУ ЖИВОЙ!!!

 |  Íàâåðõ

Спасибо, мужики! Будем здороветь) https://vk.com/mo9_stranica тут еще несколько фоток

 |  Íàâåðõ

Сань здаров. Очень хреново что такое случилось. Хорошо что жив и цел. Значит неплохо отработали подушки и ремни.  Только конечно еще гемору оберешься с выплатами осаго, надеюсь нормально компенсируют. А че с крузом?

 |  Íàâåðõ

Prorab:

Сань здаров. Очень хреново что такое случилось. Хорошо что жив и цел. Значит неплохо отработали подушки и ремни.  Только конечно еще гемору оберешься с выплатами осаго, надеюсь нормально компенсируют. А че с крузом?

Я сам круз не видел, сказали что намного лучше, чем у меня; в нем все целы, пострадали меньше...но как мне кажется это из-за того, что я, уходя от лобового, повернул машину немного боком...вот он мне и продрал весь бок! Звонили сегодня из независимой, внешний осмотр показал ремонта на 120...дальше скрытые будут смотреть...

 |  Íàâåðõ

Saper:
Закроют на пару лет поселения...пешеход всегда прав...
Наврятли, если не пешеходный переход. Но помурыжат. 120т.р  чет мне кажется маловато, но если повреждений больше то остальную сумму придется с виновника трясти или по мировому или через суд, а так-же вред здоровью, моральный вред, и т.д..  Удачи Сань! Если смотреть  оптимистически, то хорошо что жив и цел, и что не ты виновник. А машинку наверно проще будет в разбор пустить.

 |  Íàâåðõ

Спасибо, Андрюх! Страховка в любом случае больше 120 не выплачивает, так что остальное с виновника, думаю еще 30ку прибавят...останется удачно продать машину))

 |  Íàâåðõ

Должны добавить полюбому, учитывая вред здоровью, стоимость услуги эвакуатора, оценку экспертизы (если будешь делать независимую), гонорар адвоката, также можно предъявить временную нетрудоспособность и т.п..  Только собирай чеки, в том числе можно провести независимую экспертизу, наверняка насчитают еще больше. И через суд взыскивать. У меня недавно знакомый был виновником аварии, ушатал приору, тот в независимой насчитал 130+стоимость экспертизы и т.д.  Страховая оплатила 120 и ему предписали еще 30т.р оплатить в течении 2ух месяцев, иначе конфискуют машину виновника (все что есть оформленного на него).

 |  Íàâåðõ

Ребят привет)

Увидел сейчас на сайте DRIVE2.RU такое объявление - ищу Григорьева Дмитрия Георгиевича. Что бы вручить ему свидетельство от машины у573уу64 Kia Spectra. Может тут он сидит.

 |  Íàâåðõ
Страница 25 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 | RSS