KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 22 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 373 Ответы | 12 Followers

Что то всё замолкло у нас) я лично весь в делах сейчасCool можно на этих выходных попробовать собраться)

Думаю нужно теплое место, типо Триумфа...

Если есть желающие сходить на футбол, всегда рады! 16,28,31 ближайшие домашние матчи)

 |  Íàâåðõ

Чет походу все в делах, сезон такой чтоли. Я свою спектру продал.Embarrassed Купил Great wall safe. 68 Если встреча состоится с удовольствием поучаствую.Beer

 |  Íàâåðõ

Ну что, попытка собраться номер 10...

Предлагаю собраться на следующих выходных! Кто "за" - отписываемся, точности потом обговорим!

 |  Íàâåðõ

Андрюха, купил себе большую машинку, на ямы с грязью потянуло?!))) 

 |  Íàâåðõ

Так-с, обсудим детали встречи. 30 или 1 ? в тепле или на холоде? около машин или за чашкой пиваBig Smile? мое предложение: 1 декабря, вечер, либо парковка триумфа либо "какое нибудь культурное заведение"(кафе, бильярд, рюмочная, лыжи....)

 |  Íàâåðõ

Не, просто покатушки на внедорожниках.

 |  Íàâåðõ

Prorab:

Чет совсем затух форум.bw

Ага...завтра последний день "подачи заявки на участие во встречи"! Отписываемся, друзья!

 |  Íàâåðõ

я как обычно за))) Кстати, а бильярд неплохое предложение)))

 |  Íàâåðõ

В очередной раз встреча не срослась...

Можно попробовать собраться на каком нибудь культурном мероприятии! Хоккей можно посмотреть, скоро буду организовывать пейнтбол, лед встанет - коньки начнутся...

Может у кого есть другие предложения, делитесь!

С удовольствием поехал бы на "внедорожники" посмотреть, но Андрюха поздновато предложилSad 

 |  Íàâåðõ
Страница 22 из 25 (Всего 374 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS