KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 25 (Всего 374 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 373 Ответы | 12 Followers

Ну что у нас с народом? Больше никто не хочет присоединиться? Пока не совсем холодно - можно собраться! Кто, что думает?Smile

 |  Íàâåðõ

Эх, Саратов Саратов...что же ты такой вялыйCrying никто дружить не хочетBig Smile

 |  Íàâåðõ

В основном нет, дык ты смотрю старался неотстаYesвать

 |  Íàâåðõ

Ну да, ты ритм задал, думаю, надо поддерживать)))

 |  Íàâåðõ

Да уж. Спектра- клуб. Аууу народ! wild         ...... и тишина!bk

 |  Íàâåðõ

Начинали встречи с трех человек, пошли по нисходящей и докатились до двухbp скоро по одному будем встречи собиратьBig Smile

 |  Íàâåðõ

Саня привет, слушай не всегда получается на сайт заходить. лучше звони о встречах 8-905-327-89-49, так то наклейки готовы, как и обещал

 |  Íàâåðõ

charykov1981:

Саня привет, слушай не всегда получается на сайт заходить. лучше звони о встречах 8-905-327-89-49, так то наклейки готовы, как и обещал

А лучше лично уведомляй.preved

 |  Íàâåðõ

Я на той недели добрался все таки до бензонасоса и все поменял. Но улучшения нетCrying. Подсказали что эт двигатель в аварийный режим перешелIndifferent. Надо сканировать.

P.S. А еще у меня сынок родилсяhurrah!!!!!!!!!!

 |  Íàâåðõ

Ivan409:

Я на той недели добрался все таки до бензонасоса и все поменял. Но улучшения нетCrying. Подсказали что эт двигатель в аварийный режим перешелIndifferent. Надо сканировать.

P.S. А еще у меня сынок родилсяhurrah!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!doubleup

 |  Íàâåðõ

Ivan409:

P.S. А еще у меня сынок родилсяhurrah!!!!!!!!!!

С сыном, папаша! Beer russian

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 25 (Всего 374 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS