KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Игрушки и прочие весюлки в машине.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 64 Ответы | 9 Followers

snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Kia Spektra

У меня живёт некое чудо синее )) типо Мишки. Жил в 12ке теперь Sreсtr(е), есть ещё змея на магните жила тоже в 12ке, а в эту ума не прлиложу как её поставить клеять не охото, наверное на 2х сторонний скотч закреплю, но ещё не решил куда, Иконки приклеяны выидно где дворнеки.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^

у меня только елочка висит, и еще около коробки передач, есть как полочка маленькая я приклеил туды не скользящую поверхность для мобильника

а у меня иконка приклеена на отсек для очков, покувал ее 1600км отсюда)

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
а у меня Ежик в машине ездит.. мягкий и небольшой :)))) прям под правой рукой сидит, между сиденьям :))))
 |  |  Íàâåðõ
а у меня  - Zлой,   Zеленый   Крокодил по торпеде ползает.   его в черном море жена выловила, накормила, напоила  и заставила нашу машинку стеречь от злючих дядек нехороших.  и что интересно - ведь ни разу еще с тех пор сигналка не сработала?!!!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Висит подарок на 23 февраля - антисглаз от ГИБДД - колобок в шляпе!
 |  |  Íàâåðõ
Metafrax
Не Оцениваемые

Пермский край

а я терпеть не могу все эти висюльки, люблю, чтобы салон был чистый и без лишнего колхоза ;)

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

А у меня - трофейный тушканчик на зеркале и дедушкин маузер в бордачке !!!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня сзади 3 подушки,под задним стеклом 3 плюшевых медведя и одна летучая мышь...а спереди на зеркале висит пушистик,который мне triada52 подарила))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
фаллоиммитатор еще вместо рычага АКПП примостырь

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

хе хе,да ты затейник))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а я когда за рулём сижу, то у меня "игрушка"  и , когда за рулём, "висюлька"  между ног находится))) господа админы!!! удаляйте нахрен с форума эту никому не нужную парашу!!!! подняли говно...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Саша,ну что ты ругаешься...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

да я не ругаюсь. ну зачем разгонять фуфло 2-х с лишним годичной давности? ладно бы тут было что-то нужное и полезное... а то так - взблёвок какойто... да и поднятелю этого поноса присунуть не мешало бы...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ох,ты неисправим...тебе б только присунуть...Embarrassedну вдруг кому эта тема нужна,пока не удаляю))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Dyavolica59
Не Оцениваемые

Пермский край Чёрная, мешалка,2006год

У меня из всех прибамбасов: вонючка на прикуривателе и "демократизатор" слева от сиденья.

Чёрной кошке пофиг, что о ней думают серые мыши

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS