KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Игрушки и прочие весюлки в машине.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 64 Ответы | 9 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Nikolay714:

Slastin:
И у меня тоже есть пес в машине, голубой (по цвету, фото есть в галерее) Stick out tongue ещё на антенне лента (флаг РФ), до этого была георгиевская, но она очень быстро растрепалась, остальсь одни лохматушки, пришлось отвязать Sad

У меня тож ленточка-флаг есть, но я боюсь ее на антену вешать. Видел с балкона как детишки пытаются оторвать такие ленточки и что потом становиться с антеной - антена превращается в букву "Г" Zip it! (смайлик - это про детишек)

я видела многие привязывают в зеркалу в салоне, бантом, его из салона даже и не видно (зато не пачкается и никто не отвяжет, а на антенне ленточка быстро становиться тряпочкой Crying, но отвязывать ещё никто не пытался)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Ну я не знаю, у нас в Ю.Бутово оч много живет деддомовцев и дети алкоголиков, так вот они и дергают, им просто в районе заниматься больше нечем. Devil

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Nikolay714:

Ну я не знаю, у нас в Ю.Бутово оч много живет деддомовцев и дети алкоголиков, так вот они и дергают, им просто в районе заниматься больше нечем. Devil

Ага, я в наших Люберцах тоже не рискую снаружи ничего оставлять, за что зацепиться можно рукой. И антенну собираю всегда. А внутрь вроде не лазили пока.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Неправда. у нас нет салфеток сзади..., да и впереди тоже игрушечный магазин, а главная достопримечательость салона - это колокольчик из музея колоколов, звенит очень красиво, А еще есть крестик из Греции, в общем экскурсия обеспечена!
 |  |  Íàâåðõ
Игрушек никаких не вожу,против иконок у других в машине не возражаю,но себе клеить не хочу.Всякие висючки на зеркале-считаю ненужными, т.к. очень часто мешают обзору,да посторонние звуки в салоне не нужны когда хочется послушать звук мотора(колокольчик ведь не выключиш).Big Smile Салфетки если и вожу,то в мелких упаковках,чтобы помещалось в кармашке двери.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А под салетки очень удобная ниша есть под пепельницей спереди, а сверху на салфетки ложишь сотовый и он не катается по нише.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Пас приветик! Под пепельницей на специальной подкладке части лежит второй мобильник(необходимость для работы),один в подставке на решётке воздуховода . А упаковка влажных салфеток не так уж и много места занимает.Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Chernysh
Top 500 Contributor

Москва 2007, HB, черный (Млечный путь)
Иконка тройная под магнитолой и всеIndifferent Я люблю серьёзный стильWink
Радуйтесь каждому дню...
 |  |  Íàâåðõ

Chernysh:
Иконка тройная под магнитолой и всеIndifferent Я люблю серьёзный стильWink
лучшее украшение в моей машине это ........барабан-н-н-ая д-д-д-дробь......Яmedium smile
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

TAUka:
Chernysh:
Иконка тройная под магнитолой и всеIndifferent Я люблю серьёзный стильWink
лучшее украшение в моей машине это ........барабан-н-н-ая д-д-д-дробь......Яmedium smile

а как же ночнушка?Stick out tongue

а у меня колокольный звон стоит в машине, всех раздражает, а я его обожаю (он ямы считает, колокольчик с Валдая)

 |  |  Íàâåðõ

Asya:

TAUka:
Chernysh:
Иконка тройная под магнитолой и всеIndifferent Я люблю серьёзный стильWink
лучшее украшение в моей машине это ........барабан-н-н-ая д-д-д-дробь......Яmedium smile

а как же ночнушка?Stick out tongue

а у меня колокольный звон стоит в машине, всех раздражает, а я его обожаю (он ямы считает, колокольчик с Валдая)

я в машине и в ночнушке-это талисман мАскфыBig SmileBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Mihail:
Игрушек никаких не вожу,против иконок у других в машине не возражаю,но себе клеить не хочу.Всякие висючки на зеркале-считаю ненужными, т.к. очень часто мешают обзору,да посторонние звуки в салоне не нужны когда хочется послушать звук мотора(колокольчик ведь не выключиш).Big Smile Салфетки если и вожу,то в мелких упаковках,чтобы помещалось в кармашке двери.

Полностью согласен с вышесказанным. Mihail - Yes

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
У меня $ на зеркале висит, салфетки и дежурный (для друзей) стакан в бардачке, а еще бита в багажнике.62
Оптима, черный.
 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Да у меня в машине много чего. Божья коровка, ароматная клубничка, 3 собаки, Клубовский флажок на зеркале заднего вида, еще куча диков, набор стаканчиков в бардачке, а остальное по мелочи, есть даже рабочая одежда, на всякий непредвиденный случай.Cool

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
У меня на внутресалонном зеркале деревянные башмачки из можевельника пахнут оч приятно ! А еще вот уже в третью машину резиновый маленький утенок со мной переезжает желтый такой ,не знаю ,просто нравиться(я не наркоман)Smile
Spectra красный перец
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS