KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бонусы для зарегистрированных пользователей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 77 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 76 Ответы | 16 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
МСК вижу, а район где бываешь, обитаешь?
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
user13:
C Виатерой в данный момент не совсем ясная ситуация. Там поменялся персонал ответственный за партнерскую программу и будут ли давать скидки по нашим картам пока не известно.

В Виатере наша программа скидок не работает.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
vitalka
Не Оцениваемые

Москва Север Spectra 2008 HD черный жемчуг Favorit Motors

lis:
МСК вижу, а район где бываешь, обитаешь?

Живу на ленинградке,работаю на преображенке

черный жемчуг HD

 |  |  Íàâåðõ
А где вообще можно получить карточку и наклейку

 |  |  Íàâåðõ
Хочу сказать Большое Спасибо доброй Фее, на красной спектре, которая встретила меня на улице Судостроительной и подарила дисконтную карту. А я была тоже на красной спектре и номера машин у нас похожи. Спасибо!
 |  |  Íàâåðõ

Друзья,

будучи безнадежно семейным человеком, нет возможности посетить встречи. Мошт кто в будень вечером в Москве сможет карточку выдать? былобы просто замичательно. Заранее спасип! 

"Нам не нужны тут хамы... мы тут сами хамы"
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Есть три наклейки с карточками. Работаю на Алтушке (недалеко от метро). Заранее пишите, кто хочет подъехать - я возьму с собой на работу. Работаю с 07 до 16 часов.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
user13:

Vek:
так, а в Орск слабо отправить наклейку

с 44 сообщениями отправим. пиши адрес в личку мне



вроде отправлял свои координаты но пока нема наклеек....Indifferent
 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку

Очень сожалею, что никак не могу попасть на встречу одноклубников в ЕкатеринбургеSad В стране бываю редко, а когда бываю, то встреча уже прошла! ЖАЛЬ!!! Очень бы хотелось иметь наклеечку, чтобы хоть как то причислить себя  к клубу любимой мной машинкойThank

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
maksi-m
Не Оцениваемые

Москва 2008 ,золотисто-бежевый, Элекс-Полюс

Готов подъехать на алтушку ,осталась еще наклеечка с картой ?

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
musiker:

Очень сожалею, что никак не могу попасть на встречу одноклубников в ЕкатеринбургеSad В стране бываю редко, а когда бываю, то встреча уже прошла! ЖАЛЬ!!! Очень бы хотелось иметь наклеечку, чтобы хоть как то причислить себя  к клубу любимой мной машинкойThank

Вернется Ptica, она у нас добрая фея, поможет.68 А в клубе ты и без наклейки.Beer

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
sabina65:

Вернется Ptica, она у нас добрая фея, поможет.68 А в клубе ты и без наклейки.Beer

еще есть добрый фей Лис, пишите в личку, ну или мне на крайняк, правда я редко добраяcrazy 

 |  |  Íàâåðõ
Bons:

Есть три наклейки с карточками. Работаю на Алтушке (недалеко от метро). Заранее пишите, кто хочет подъехать - я возьму с собой на работу. Работаю с 07 до 16 часов.

С удовольствием подъеду зафтра к 8 к метро Алтуфьево. Как связаться? (Конечно если карточки ищо есть)

Пасиба! 

"Нам не нужны тут хамы... мы тут сами хамы"
 |  |  Íàâåðõ
zheck
Не Оцениваемые

CCCP Spektra,НВ,красный перец,2008,Автомир
C приогромным удовольствием возьму наклейку и карточку.Москва-Мытищи.
Нас имеют,а мы крепчаем.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
zheck:
C приогромным удовольствием возьму наклейку и карточку.Москва-Мытищи.
А приезжайте на встречу, там уж точно будет и наклейка и карточка. И много всего другого весёлого.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 77 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS