KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бонусы для зарегистрированных пользователей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 77 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 76 Ответы | 16 Followers

спасибо за помощь, поеду на то уже с картой =)

 |  |  Íàâåðõ
Привет ВСЕМ!!! hurrahСпектрочанинам... Очень бы хотелось бы получить наклейку.preved.. Чтоб в моем городе увидели эту наклейку другие владельцы спектр. И появились на вашем сайте и все общем форуме.."Так сказать реклама двигатель торговли". А унас общение двигатель... Я бы удовольствием бы приехал но сейчас не могу надо на ТО2 ехать.. Да и жена, ребенок не отпустят...А извинете сюда сам случайно зашел, все искал что-нибудь про Спектру. И очень рад что попал на ваш сайт. Подрастет тогда точно поедем на все встречи... И нашел как раз на вашем форуме такую же неисправность, которую описывали люди... Спасибо!!! за ваш сайт и форум.. Да еще хотел сказать.. Вы бы немогли бы выслать по почте наклейку... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!che. Адрес: Я напишу.. Огромное СПАСИБО!!! за ранее.... 
КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  |  Íàâåðõ
Скорее всего собираюсь на майские ехать к родителям в Архангельск. как всегда путь дорога через Вологду. давай ближе к теме спишемся и могу для тебя осуществить доставку.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Миша СПАСИБО!!! Спишемся если есть (внешнюю наклейку ПОЖАЛУЙСТА!!!!) у меня тонированая.. В личку я тебе телефон скинул... позвонишь.. Где нибудь пересечемся....  ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!
КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  |  Íàâåðõ

а если я недавно зарегистрировался то не датите наклейку ? я из нижнего новгорода. а спектр у нас очень много появились

 |  |  Íàâåðõ
ProFit
Top 500 Contributor

ЧЕРЕПОВЕЦ Kia Spectra 2006 - авг 2010

ptica:
vidik:
Волгоградские есть? Давайте скидываться на посылочку.
Гляньте личные сообщения насчёт наклейки... и всего такого. Да не надо ждать вологодских, скидываться, это всё или недорого или бесплатно, то есть безвозмездно.

 

[:<<] Вологодских-) Ну да, я бы хотел наклеечку, ну а толку? Специально из Череповца ехать в МСК за ней как то ооочень кажется нереальным.

ICQ 76287291

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Непонятно написали.Embarrassed Если хотите наклейку, то напишите адрес, какие проблемы?Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Хочу в ближайшем времени спектру купить, хотелось бы дисконтную карту как нибудь получить ибо машину собираюсь брать в Viatare( или как её там) в Митино. Приехать на сходки не могу я бедный студент и машины у меня нету =)) Как получить по почте карточку?
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
C Виатерой в данный момент не совсем ясная ситуация. Там поменялся персонал ответственный за партнерскую программу и будут ли давать скидки по нашим картам пока не известно.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

ой как хочется наклеечку)))crazy а 10 записан в киа на витебском, замок капота перестал работать(((

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
lexa52:

а если я недавно зарегистрировался то не датите наклейку ? я из нижнего новгорода. а спектр у нас очень много появились

Сейчас все наклейки в Питере, пишите им адрес, они вышлютAngel

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
saiddeep:

ой как хочется наклеечку)))crazy а 10 записан в киа на витебском, замок капота перестал работать(((

звони +7 921 999-6446 Евгений. Дам и наклейку и карту.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
так, а в Орск слабо отправить наклейку
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Vek:
так, а в Орск слабо отправить наклейку

с 44 сообщениями отправим. пиши адрес в личку мне

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
если бы знать кому писать а то я не очень еще на сайте ориентируюсь можно адрес скинуть
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 77 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS