KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

мне понравилось (юмор)

Быстрый Переход

Реклама

Страница 140 из 141 (Всего 2107 записей) « Первая ... < Предыдущая 137 138 139 140 141 Следущая > | RSS

На это сообщение 2,106 Ответы | 42 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2008, HB, Красный перец

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

|  |  Наверх
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома,а ты наклеил?!Big SmileBig Smile

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

|  |  Наверх
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Пржал от души.

1. Знак отличный.

2. бабы дуры, очередное доказательство.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта!

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

kmp2002:
2. бабы дуры, очередное доказательство.

Макс, а вот еще про "яжемать"

|  |  Наверх
kmp2002
Top 25 Contributor

Тут была новость на рамблере, да все наверное слышали. Ехал мужик на бэхе х5 и не пропустил даму с ребенком. Та ему по машине легонько (или не легонько?) долбанула. он вышел и навешал ей люлей. Мужик естесвенно попал в мясорубку медиасистемы. Бить бабу, да при ребенке.... ессно новость резонансная, мужик козел итд итп. Уголовка. А я в комментах обозначил вот что: 1. Хотелось бы увидеть как он ее не пропустил. Может она перла как танк "яжемать". Есть такие, которые по сторонам не смотрят и выскакивают как черт из табакерки. И в мозгах нет, что нужно Убедиться, что тебя пропускают, даже не по правилам, а так -тыж с ребенком! 2. Что баба ударив чужую собственность - не права. Ну нельзя! 3. Мужик естественно тоже не прав в рукоприкладстве. Баба в интерьвю рассказывала, что момент ее удара рассмотреть практически нельзя. Полиция по кадрам смотрела. Она конечно утверждает что удар был как бы так, ни о чем- погладила. Я же считаю, что он был резким и сильным т.к камера даже зафиксировать не смогла -не успела. Сама себя выдала- бабы дуры. Мужик ей за это руки оторвал... ну и понеслось.

Короче сколько я негатива словил в комментах: Мужику голову раскроить итд итп. Казнить. Ну и меня до кучи. Что-то такой подход не по мне. Я считаю что нужно разобраться. Свою семью научил правильно переходить по пешеходнику: 1. убедиться...2. не бежать по нему!!! 3. Взаимоуважение. Хотя сам я на дороге нервно себя веду, ну народ весь друг другу волк. Лезет без мыла в жопу и орет мне, что я баран, я в ответ ору.... Чувствую себя после таких вот оров - плохо. В результате оба бараны. Ну как объяснить то что я тоже выехал по делам куда-то, а не поприкалываться и в пробках постоять. Блин, вот прям не могу уже от этого, провоцирует.

ну и еще вчера у сына( 14 лет, дитё) телефон в наглую спиз...ли. Выронил и тут же подобрали. Ну не скоты. Видели, что выпал и тут же закрысили. Я приехал они там еще были, но я так был расстроен таким поведением, что расписался в своем бессилии. Ну что я им сделаю -пацаны чуть постарше лет 16. Телефон прозванивался, рингтона не было слышно. И по инету бился этот район..... Я был раздавлен таким поведением. Заяву с сайта накатал, без особых надежд. Настроение ноль.

Что-то негатива дох..

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Дневник домового

|  |  Наверх
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Прикольно, но после 3й части читать устал.

Что-то форум затихает, даже Ромы не слышно.

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

y.stafeev:
Что-то форум затихает, даже Ромы не слышно

Так меня Юзер уже давно просит: развяжите егоBig Smile

Как в завязку ушел, так всё, перестал флудерастить, только Каябы, да прокладкиставки (точнее пружины от Тоёты) продвигаетBig Smile.

А сейчас он в командировке в Беларуси (хотя вроде вчера должен был приехать)

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

y.stafeev:
 Что-то форум затихает, даже Ромы не слышно.

Юрич, я был в отпуске! почти без связи - даже инет мимолетно штудировал, сейчас вернулся и с новыми силами начнем шерстить форум! так что всё путем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

|  |  Наверх
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ramzes1971:
Юрич, я был в отпуске! почти без связи - даже инет мимолетно штудировал, сейчас вернулся и с новыми силами начнем шерстить форум! так что всё путем!

Ну давай, а то тебя явно не хватало.

|  |  Наверх
kmp2002
Top 25 Contributor

Рома, а где был? - Что инета не было. Чувствую ооочень далеко. А не летал ли ты в последнее время на гидросамолете?

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Рома, а где был?

где я тока не был!))) был в Белорусии, в такой глуши - там и телефонов нет у людей - ибо связи нет! потом ездил в Карелию в тайгу - там из связи только местная рация егерей и всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

|  |  Наверх
Страница 140 из 141 (Всего 2107 записей) « Первая ... < Предыдущая 137 138 139 140 141 Следущая > | RSS