KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

мне понравилось (юмор)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 140 из 143 (Всего 2138 записей) « Первая ... < Предыдущая 138 139 140 141 142 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 2 137 Ответы | 48 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома,а ты наклеил?!Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Пржал от души.

1. Знак отличный.

2. бабы дуры, очередное доказательство.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:
2. бабы дуры, очередное доказательство.

Макс, а вот еще про "яжемать"

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Тут была новость на рамблере, да все наверное слышали. Ехал мужик на бэхе х5 и не пропустил даму с ребенком. Та ему по машине легонько (или не легонько?) долбанула. он вышел и навешал ей люлей. Мужик естесвенно попал в мясорубку медиасистемы. Бить бабу, да при ребенке.... ессно новость резонансная, мужик козел итд итп. Уголовка. А я в комментах обозначил вот что: 1. Хотелось бы увидеть как он ее не пропустил. Может она перла как танк "яжемать". Есть такие, которые по сторонам не смотрят и выскакивают как черт из табакерки. И в мозгах нет, что нужно Убедиться, что тебя пропускают, даже не по правилам, а так -тыж с ребенком! 2. Что баба ударив чужую собственность - не права. Ну нельзя! 3. Мужик естественно тоже не прав в рукоприкладстве. Баба в интерьвю рассказывала, что момент ее удара рассмотреть практически нельзя. Полиция по кадрам смотрела. Она конечно утверждает что удар был как бы так, ни о чем- погладила. Я же считаю, что он был резким и сильным т.к камера даже зафиксировать не смогла -не успела. Сама себя выдала- бабы дуры. Мужик ей за это руки оторвал... ну и понеслось.

Короче сколько я негатива словил в комментах: Мужику голову раскроить итд итп. Казнить. Ну и меня до кучи. Что-то такой подход не по мне. Я считаю что нужно разобраться. Свою семью научил правильно переходить по пешеходнику: 1. убедиться...2. не бежать по нему!!! 3. Взаимоуважение. Хотя сам я на дороге нервно себя веду, ну народ весь друг другу волк. Лезет без мыла в жопу и орет мне, что я баран, я в ответ ору.... Чувствую себя после таких вот оров - плохо. В результате оба бараны. Ну как объяснить то что я тоже выехал по делам куда-то, а не поприкалываться и в пробках постоять. Блин, вот прям не могу уже от этого, провоцирует.

ну и еще вчера у сына( 14 лет, дитё) телефон в наглую спиз...ли. Выронил и тут же подобрали. Ну не скоты. Видели, что выпал и тут же закрысили. Я приехал они там еще были, но я так был расстроен таким поведением, что расписался в своем бессилии. Ну что я им сделаю -пацаны чуть постарше лет 16. Телефон прозванивался, рингтона не было слышно. И по инету бился этот район..... Я был раздавлен таким поведением. Заяву с сайта накатал, без особых надежд. Настроение ноль.

 

Что-то негатива дох..

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Дневник домового

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Прикольно, но после 3й части читать устал.

 Что-то форум затихает, даже Ромы не слышно.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

y.stafeev:
Что-то форум затихает, даже Ромы не слышно

Так меня Юзер уже давно просит: развяжите егоBig Smile

Как в завязку ушел, так всё, перестал флудерастить, только Каябы, да прокладкиставки (точнее пружины от Тоёты) продвигаетBig Smile.

А сейчас он в командировке в Беларуси (хотя вроде вчера должен был приехать)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

y.stafeev:
 Что-то форум затихает, даже Ромы не слышно.

Юрич, я был в отпуске! почти без связи - даже инет мимолетно штудировал, сейчас вернулся и с новыми силами начнем шерстить форум! так что всё путем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ramzes1971:
Юрич, я был в отпуске! почти без связи - даже инет мимолетно штудировал, сейчас вернулся и с новыми силами начнем шерстить форум! так что всё путем!

Ну давай, а то тебя явно не хватало.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Рома, а где был? - Что инета не было. Чувствую ооочень далеко. А не летал ли ты в последнее время на гидросамолете?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Рома, а где был?

где я тока не был!))) был в Белорусии, в такой глуши - там и телефонов нет у людей - ибо связи нет! потом ездил в Карелию в тайгу - там из связи только местная рация егерей и всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 140 из 143 (Всего 2138 записей) « Первая ... < Предыдущая 138 139 140 141 142 Следущая > ... Последняя » | RSS