KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Жрет резину

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 4 Followers

Стас Написано: 26-03-2007 20:21 | PostID= 7 918

Help Me! Жрет резину на ЗАДНИХ колесах свнутренней стороны! Штатный Амтел сожрало больше чем на половину за 5 мес. На сервисе сделали развал (при чем не бесплатно 1200 р) Сказали все впорядке, но резину все равно жрет! И чо блин делать?????????Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а ты уверен что после сход-развала тоже жрет? Ты уверен что его правильно сделали (с проверкой давления и тд и тп) ?

Честно говоря, кроме развала других причин, по которым кушается резина я не знаю :(

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Надо завязывать с этой конторой - скорее всего неправильно провели процедуру регулировки сход- развала. К сожалению, это часто бывает - дурют нашего брата, ох дурют.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Не понял...............
А на задних оже сход развал делать наддо там же кости и все жестко!
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
на задних тоже делают

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
да раздолбаев везде хватает и на сервисах тожеSuper Angry

 

 |  |  Íàâåðõ
либо сама резина бракованная это тоже бывает
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Slon:
Не понял...............
А на задних оже сход развал делать наддо там же кости и все жестко!

Да на спектре и с сзади развал надо, тяги там независимой подвески, а не как на 15 балка с двумя колесами.  

 |  |  Íàâåðõ

Считаю что проблема в АМТЕЛ! Сам после приобритения авто, обратил внимание что бибику уводит с прямолинейного курса. Особенно загородом где скорость движения выше! Поехал в сервис сход-развал по гарантии сделали, а бибику все равно уводит, поехал второй раз с этой-же проблемой, там объяснили что если работа выполнялась, то скорее всего виновата резина, но производитель ответственности не несет за установленую резину, так как резина не его, посоветовали поменять колеса местами! кое-как лето доездил и на зиму кипил Бриджстоун и все проблемы как рукой сняло! Обидно, ведь не гужевую повозку покупаешь.

Каждый по своему несчастный человек!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Это точно, но тут уже ничего не поделаешь. Конечно обидно, что резина брак. Амтел на что менять будешь, или уже поменял.
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
а еще у трасс наклон бывает для слива воды, а куда уводит?

 

 |  |  Íàâåðõ

 Доездился! Резину сожрало до корда! Позвонил в сервис, сказали что у них развалочный стенд на ремонте. Поехал в Шувалово-авто сделал там развал, мастер посмотрел, по железу тоже вроде все нормально, в смысле рычаги и прочая лабуда, но сход развал был действительно нарушен. Поехал купил за свои кровные тот же амтел ( купил бы по лучше, да боюсь опять сожрет). В сервисе гарантия 20 дней, через пару дней поеду туда же хочу посмотреть ушел развал или нет. Надеюсь что проблема была в хреновом развале в скарт-сервисе к которому я приписан, и при чем мне знакомый сказал, что у них стенд на ремонте как раз по этой причине, уже не 1 й раз. Проконсультировался с юристом и хочу написать претензионное письмо на возмещение материального ущерба.                                                                                            

P.S. покупая новую машину не думал что может быть такой ГЕМОРРОЙ!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
сочувствую! надеюсь теперь все будет в порядке. Отпиши потом как дела с возмещением ущерба

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Зимние  БРИДЖСТОУТ порадовали на трассе, денежкой разживусь и поставлю такие же летние, взамен АМТЕЛ, потому что после их установки стало опять уводить, только в другую сторону! Амтел на помойку и сжечь с негодованием! 

Каждый по своему несчастный человек!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Bossicony:

Зимние  БРИДЖСТОУТ порадовали на трассе, денежкой разживусь и поставлю такие же летние, взамен АМТЕЛ, потому что после их установки стало опять уводить, только в другую сторону! Амтел на помойку и сжечь с негодованием! 

Ха у меня зима тоже брдж... айс круизер 5 000, хороша, но из-за шипов шумновата.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS