KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Re. животные в машине

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 72 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 7 Followers

елена Написано: 23-03-2007 20:18 | PostID= 7 712

кто хочет поделиться своим опытом по перевозке дом. животных в авто

у кого какие истории случались по этому поводу да и без повода тоже

как наши питомцы любят - не любят такой способ передвижения как автомобиль

кто не равнодушен к братикам нашим меньшим милости просим к нам в гости заходите пишите


 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Один раз вез собаку, смесь ротвейлера с колли. После три часа мыл стекла и пылесосил салон. Возил индауток из Малаховки во Владимир в багажнике. Они угваздали все . Теперь животных стараюсь не возить. 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Один раз перевозил щенка, сначала он по всей машине летал, но потом успокоился и все нормально. Еще перевозил мышей декоративных, но с теми проблем вообще нуль, сидят себе в коробке или спят.
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Совсем забыл. Вез черепаху в коробке так она описалась и обкакалась, наверное со страху.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
sparco:

Совсем забыл. Вез черепаху в коробке так она описалась и обкакалась, наверное со страху.

Big Smile слушай, это не ты в главной роли в такси снимался?! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

довольно часто приходится возить кошек  первый раз вообще была песня

ехали к маме (купили ей квартиру в калужской обл ) остановились по дороге, зашли в магазин, едем дальше.  отъехали км 10 тут аленка (жена) оглядывается назад, а кошка сзади сидела,  нету зверя.  остановились начали обыск авто . перерыли кучу вещей , облазили весь салон, под сиденьями пошарили - нет нигде. решили что когда двери открывали она и выскочила. делать нефиг разворачиваемся едем обратно к тому месту.  там тоже целый час искали ходили везде по всем закоулкам нигде нету .  жена плачет я весь в расстроенных чуйвствах .  ну что делать поехали .

приезжаем в деревню пошли делиться горем с мамой  а часа через 2 пошел в машину (сигареты закончились)  полез в бардачок , а у нас 15 тогда была,  вдруг слышу какой то шорох под панелью внизу  наклоняюсь - пусто .   постоял подождал думаю почудилось . вдруг опять шорох.  ну тут уж я конкретно, на карачки и полез обследовать. и чтоб вы думали  между ковриком и бардачком в пластике пяти сантиметровая щель а из нее торчит хвост .  как она туда смогла пролезть и там уместиться до сих пор для меня загадка но вытаскивали мы ее от туда добрых полчаса. зато радости было вы не представляете ,  ведь уже распрощались навек а она у нас 10 лет жила . вот такая история

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
user13:
sparco:

Совсем забыл. Вез черепаху в коробке так она описалась и обкакалась, наверное со страху.

Big Smile слушай, это не ты в главной роли в такси снимался?! 

С удовольствием поснимался-бы. Гонять я люблю, двигатель раскручиваю на полную.Но уменя еще фигня. Узнакомого жена ездиет так что на ходу собака выпрыгивает в окно.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
sparco:

Узнакомого жена ездиет так что на ходу собака выпрыгивает в окно.

а про мужа что, скромно умолчал :) ? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
она ему дверь блокируетAngel
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
sparco:
user13:
sparco:

Совсем забыл. Вез черепаху в коробке так она описалась и обкакалась, наверное со страху.

Big Smile слушай, это не ты в главной роли в такси снимался?! 

С удовольствием поснимался-бы. Гонять я люблю, двигатель раскручиваю на полную.Но уменя еще фигня. Узнакомого жена ездиет так что на ходу собака выпрыгивает в окно.

А может она и выпрыгивать то не хотела - ее просто потоком воздуха выдувало?Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
user13:
sparco:

Узнакомого жена ездиет так что на ходу собака выпрыгивает в окно.

а про мужа что, скромно умолчал :) ? 

 А мужа жена пристегивает ремнем безопасности - чтобы не сбежал!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
вы давайте всякими там мужьями тему не засоряйте!Devil
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
z25maks:

ак она туда смогла пролезть и там уместиться до сих пор для меня загадка но вытаскивали мы ее от туда добрых полчаса.

Big Smile  повезло вам!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Спасли животное.Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Мы возили собаку нашу на море, и так иногда берём с собой погулять на смотровую площадку, на Борисовские пруды, да и просто до магазина. Очень любит кататься, смотрреть в окошко, безнаказанно облаивать всех встречных собак, любит когда с ним разговаривают из соседних машин в пробках. Просто плачет, когда мимо машины проходит. Отличает чётко свою, рвётся внутрь стоит открыть при нём, даже в багажник. И вообще все автомобили любит, всем предлагает покатать себяSmile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 72 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS