KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[che] Очень нужен совет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Анна che [che] Написано: 02-03-2008 10:50 | PostID= 68 342 | Закрыто

На днях я попала в аварию, виновником признают другую сторону, в принципе у меня КАСКО, но страховка заканчивается 22 марта, а продлевать КАСКО я не хотела, в группу разбора за справкой об аварии нам назначили на 11 марта.Конечно повреждения при аварии не большие (правая сторона переднего бампера, подфарник это внешне, что внутри незнаю).

У меня такой вопрос - пока будет проходить оформление и рассмотрение в страховой компании, страховка закончится и значит мне не на что расчитывать по восстановлению моей машинки? Как быть?CryingEmbarrassed 

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
Олег ответил(а) - 02-03-2008 11:13 | PostID= 68 344 | Закрыто
как это не на что?????!!!!страховой случай наступил до окончания страховки-возместят как миленькие,и неча расстраиватьсяok

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 02-03-2008 11:14 | PostID= 68 345 | Закрыто

Страховка начинает работать с момента получения регистрационного номера в головном офисе. Все остальные действия могут длиться до 3-х лет (срок исковой давности). Бояться не надо - у вас есть все законные основания на получение компенсации. Главное - получить регистрационный номер. Если вы его не получили: срочно в страховую, там дадут номер головного офиса. Позвонить, сообщить об аварии. Если от момента аварии прошло более суток - запаситесь справкой, что вы либо получили легкое сотрясение, либо обращались за помощью в медучреждение по поводу стресса, либо просто были в травмотологии с признаками легкого сотрясения. Тогда срок обращения (сутки) будет продлен по форс мажору.

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Анна ответил(а) - 02-03-2008 11:50 | PostID= 68 352 | Закрыто
Спасибо. В страховую я сразу позвонила, как только произошла  авария.

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS