KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Жесткое сцепление?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | - Followers

Илья Написано: 26-02-2008 21:46 | PostID= 67 389

Друзья.. а не жестковато ли сцепление в стандарте? Сосед (у него тоже спектра) посоветовал снять пружинку, он снял, пробывал, сцепление действительно у него воздушное...

Вопрос: а не "аукнется" ли снятие пружинки на чем нибудь? 68

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Ездил на многих иномарках сцепление у нас одно из самых мяких,при том ,что пробег 48000,какое было такое и осталось
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ

Eyas:
Ездил на многих иномарках сцепление у нас одно из самых мяких,при том ,что пробег 48000,какое было такое и осталось

не знаю, у меня ижевская спектра, сцепление мягким не назову... может от партии и г.в. зависит?

просто говорю-же.. сосед снял пружинку и сцепление воздушным стало... 

вот в раздумьях, а не навредит ли это чему-нибудь? 68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
up Snail
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

ребяты и девчаты... неужели у всех мягенькое сцепление?

или только у меня жесткое? ну не молчите плиз, поделитесь своими ощущениями, а то я уже начиная сомневаться, уж не с дефектом ли мне машина попалась.... Sleep 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я могу сравнивать только с предыдущей машиной, ВАЗ 2115. У Спектры мягче (насколько я сейчас припоминаю). По ощущениям абсолютно нормально. Никогда не возникало плохих мыслей по поводу педали сцепления.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Я могу сравнивать только с предыдущей машиной, ВАЗ 2115. У Спектры мягче (насколько я сейчас припоминаю). По ощущениям абсолютно нормально. Никогда не возникало плохих мыслей по поводу педали сцепления.Indifferent

в пробках не устает нога?

просто сравнивая с предыдущими машинами, у спектры не самое мягкое сцепление...

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Prosto:
в пробках не устает нога?
хмм.... да, пожалуй. Но если педаль будет настолько мягкая, чтоб в пробках нога не уставала... тогда не появится проблем, что непонятно, где там педаль вообще, никакой информации от педали. Особенно зимой?

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
хмм.... да, пожалуй. Но если педаль будет настолько мягкая, чтоб в пробках нога не уставала... тогда не появится проблем, что непонятно, где там педаль вообще, никакой информации от педали. Особенно зимой?

отнюдь.... как я уже говорил, сосед снял пружинку с педали сцепления... педалька очень мягкая (я сам пробывал) и он доволен, говорит в пробках удобно, и достаточно информативно... Smile

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Я не могу пожаловаться ни на мягкость, ни на жесткость, но однозначно мягче чем на жигулях.........для меня совершенно нормально, а насчет пружинки, если она там стояла, значит она нужнаIndifferentHmm

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS