KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип тюнинг kia spektra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 20 (Всего 287 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 286 Ответы | 12 Followers

vitamin-Человеку спасибо,за то,что он действительно хочет помочь любителям Спектры.Дело это добровольное и мне кажется,что это не только личный интерес-просто ему хочется ,чтобы наши машины были еще быстрее и шустрее.Спасибо.
 |  |  Íàâåðõ
особист
vitamin-Человеку спасибо,за то,что он действительно хочет помочь любителям Спектры.Дело это добровольное и мне кажется,что это не только личный интерес-просто ему хочется ,чтобы наши машины были еще быстрее и шустрее.Спасибо.

Согласен с Вами. Если бы еще с помощью чип тюнинга было возможно уменьшить расход топлива. Как ни крути, а расход у Спектры большой, а бензин по 21 р. Поэтому приходится иногда заправляться у водил по 15р.
 |  |  Íàâåðõ
Народ, кто прошел чип-тюнинг, отзовись, как результаты?
И ещё, вопрос к vitamin - я например живу в ебурге (может есть друзья-партнеры у нас), кроме этого интересует вопрос гарантии, ведь если поменять прошивку контроллера, гарантия теряется.
И еще соображения - ведь на новой спектре (которая у нас Cerato) движок с аналогичным объемом большой мощности
 |  |  Íàâåðõ
Dfkthbq
особист
vitamin-Человеку спасибо,за то,что он действительно хочет помочь любителям Спектры.Дело это добровольное и мне кажется,что это не только личный интерес-просто ему хочется ,чтобы наши машины были еще быстрее и шустрее.Спасибо.

Согласен с Вами. Если бы еще с помощью чип тюнинга было возможно уменьшить расход топлива. Как ни крути, а расход у Спектры большой, а бензин по 21 р. Поэтому приходится иногда заправляться у водил по 15р.
Заправка У водил может привести к гибели мотора.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Эх, если соберусь в столицу-матушку, наверное запишусь на тюнинг. Как раз в планах на ближайшее будущее это есть.
 |  |  Íàâåðõ
День бодрый спектраводы и им сочувствующие...
Отвецтвенно заявляю,что и штатной программы достаточно для сносного разгона.Ускорения,которое замечаешь,можно достичь путем несложных манипуляций газом,а именно...Фтыкаем первую,крутим,стартуем.Надо четко понимать,что ускорения ждать глупо,здесь надо скорее переходить на вторую.Переходим на вторую,давим газ,но...Мозг расценивает наши действия как стандартный разгон,т.е экономичный и запудрить его можно кратковременным отпуском-нажатием,сродни тому как при трогании подгазовываешь,после чего он понимает,что нужна обогащенная смесь,что нам и нужно.Далее ускоряемсо на второй где то до 60,сбросов и ограничений всяких ждать бессмысленно,ибо пик возможного...Далее третья и по тому же сценарию до 100.Рев,шум,конец света,но быстро...Вообще,когда вы чувствуете провал,нехватку тяги при движении, перейдя на понижающую,манипуляции акселератором будут не лишними.Меня долго бесили эти ямы,пока я на нервной почве не начал в истерике,хаотично бить ступней по педали,мол,хулио те надо,на,жри газу! ...Кароче,попробуйте...Или чиптюнинг делайте....Я разгон и двигатель вообще считаю у спектры не самым слабым местом
 |  |  Íàâåðõ
автонегодяй
День бодрый спектраводы и им сочувствующие...
Отвецтвенно заявляю,что и штатной программы достаточно для сносного разгона.Ускорения,которое замечаешь,можно достичь путем несложных манипуляций газом,а именно...Фтыкаем первую,крутим,стартуем.Надо четко понимать,что ускорения ждать глупо,здесь надо скорее переходить на вторую.Переходим на вторую,давим газ,но...Мозг расценивает наши действия как стандартный разгон,т.е экономичный и запудрить его можно кратковременным отпуском-нажатием,сродни тому как при трогании подгазовываешь,после чего он понимает,что нужна обогащенная смесь,что нам и нужно.Далее ускоряемсо на второй где то до 60,сбросов и ограничений всяких ждать бессмысленно,ибо пик возможного...Далее третья и по тому же сценарию до 100.Рев,шум,конец света,но быстро...Вообще,когда вы чувствуете провал,нехватку тяги при движении, перейдя на понижающую,манипуляции акселератором будут не лишними.Меня долго бесили эти ямы,пока я на нервной почве не начал в истерике,хаотично бить ступней по педали,мол,хулио те надо,на,жри газу! ...Кароче,попробуйте...Или чиптюнинг делайте....Я разгон и двигатель вообще считаю у спектры не самым слабым местом
Я думаю что ты просто ни когда не пробывал чиповать машинку?

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
vitamin,не пробовал...Повторюсь,не головная боль,это скорее обращение к тем,кто жалуецо на стандартный вялый разгон и чиптюнинг делать не будет.Ясно,что движ задушен и потенциал у него есть...Тормозочки бы дисковые взадях - вот это прорыв.
 |  |  Íàâåðõ
продается спектра с задними дисковыми
выидел в автомире, говорят, что завод выпускает.
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
продается спектра с задними дисковыми
выидел в автомире, говорят, что завод выпускает.
Совершенно точно завод выпускает спектры с задними дисковыми тормозами.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Хочу порадывать владельцев kia spectra с АКПП и МКПП. Прошивки окончательно доработанны и оттестированны. Значительное улучшение динамики разгона во всех режимах, повышение крутящего момента во все диапазоне оборотов. Убраны провалы при разгоне, увеличена мощность без увеличения расхода топлива за счет оптимизации топливоподачи и зажигания на всех режимах. Для автомобилей модификации 1,6 л. 16V

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Прочиповал у Витамина, - впечатления только положительные!!!!
 |  |  Íàâåðõ
vitamin
Хочу порадывать владельцев kia spectra с АКПП и МКПП. Прошивки окончательно доработанны и оттестированны. Значительное улучшение динамики разгона во всех режимах, повышение крутящего момента во все диапазоне оборотов. Убраны провалы при разгоне, увеличена мощность без увеличения расхода топлива за счет оптимизации топливоподачи и зажигания на всех режимах. Для автомобилей модификации 1,6 л. 16V


а цены в студию!
какова гарантия ваших работ?
изменяли ли код, который срабатывает при запуске автомобиля?
старт если акуратно нажимать на тапку не изменился? также мягко все?? (аккп)
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
vitamin
Хочу порадывать владельцев kia spectra с АКПП и МКПП. Прошивки окончательно доработанны и оттестированны. Значительное улучшение динамики разгона во всех режимах, повышение крутящего момента во все диапазоне оборотов. Убраны провалы при разгоне, увеличена мощность без увеличения расхода топлива за счет оптимизации топливоподачи и зажигания на всех режимах. Для автомобилей модификации 1,6 л. 16V


а цены в студию!
какова гарантия ваших работ?
изменяли ли код, который срабатывает при запуске автомобиля?
старт если акуратно нажимать на тапку не изменился? также мягко все?? (аккп)
3000рублей для клуба. Гарантия на чип пожизненная я думаю все параметры работы ДВС понравятся уж очень долго я бился с АКПП

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Э-эх! Жаль ты далеко, витамин... А то я б может тоже чипнулся.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 20 (Всего 287 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS