KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

2 din магнитола

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | - Followers

Dante Написано: 04-04-2006 10:34 | PostID= 62 993
На kia-club тема уже перетералась, но ответа так и не нашел.
Может кто видел в продаже двухдиновые магнитолы со съемной панелью, mp3 и без кассеты? Ну или что бы она за панелью была?
 |  |  Íàâåðõ
Тоже думал брать похожую. штуковину...
НО.. обычно они с кассетами и СВ.. А Кассета лично мне нафиг не нужна..
Видел где-то в журнали еще без Кассеты но там цена около 400, даж больше... тип для меломанов с 4-мя крутилками круглыми
Еще видел, которые без кассеты, они в одно лице с СД чейнджером.. но тож дорогова-то блин..
 |  |  Íàâåðõ
Ура!
Наконец-то я поставил магнитолу (спустя 5 мес. после покупки)
Искал именно 2-din. Остановился на JVC KW-XC407EE. Модельный ряд 2005 года.
По деньгам 7600 + 1000 установка.
Только еще не разобрался в настройках, звук пока не очень, надо настраивать. Восторга от акустики из соседней "ветки" пока не разделяю. Но при покупке проверяли на хороших "овалах" - мне оченно понравилось.
Сегодня займусь закаткой болванок cd-rw
 |  |  Íàâåðõ
Dante
На kia-club тема уже перетералась, но ответа так и не нашел.
Может кто видел в продаже двухдиновые магнитолы со съемной панелью, mp3 и без кассеты? Ну или что бы она за панелью была?



А зачем она вообще нужна.
Выворачиваешь два самореза над щитком, отщелкиваешь всю черную облицовку всборе. Отворачиваешь саморезы заглушки. Вынимаешь ее - вырезаешь ножом в ней дыру под 1дин - вставляешь в нее стандартные салазки от аппарата.
Откусываешь этот дурацкий разьем ! приматываешь стандартные фишки своего аппарата к проводам, изолируешь.
Все собираешь и радуешься жизни!!!!!!!!!
Если с электричеством беда, тоя могу прислать по цветам проводов, какой за что отвечает.
А так , +, - определить не сложно, а колонки прозваниваешь 4,5 вольтовой батарейкой!
Я как купил, так прямо около дома за 15 минут и все поставил
 |  |  Íàâåðõ
После долгих поисков нашел похожую магнитолу - Prology AX-7777R (http://www.autocomp.ru/catalogue/car-av/audio/409-00-00000001.html).
На странице есть инструкция в pdf-файле, там сказано, что передняя панель съемная, кассетная дека спрятана за ней. В комплекте - крепежные скобы, переходная рамка, пульт ДУ и др.
 |  |  Íàâåðõ
[quote="Alex063"]
Dante:
На kia-club тема уже перетералась, но ответа так и не нашел.
Может кто видел в продаже двухдиновые магнитолы со съемной панелью, mp3 и без кассеты? Ну или что бы она за панелью была?



Всем привет! Когда будете вырезать заглушку, будьте осторожны: может сломаться пополам!!! я аккуратно вырезал по верхним краям и чуть ниже середины и 1 диновый пионер встал как родной! и еще: не забудьте про штырек сзади магнитолы (болтик с резинкой). этот болт замените на более длинный!
 |  |  Íàâåðõ
Alex063! подскажи пож. какой провод идет на подцветку магнитолы? спасибо заранее!
 |  |  Íàâåðõ
Александр писал:

А как JVC KW-XC407EE подходит по размерам (высота, ширина, глубина)?
Какие зазоры при установке и чем закрывать?
В некоторых интернет-магазинах высота аппарата обозначена в 104 мм, а высота нашей заглушки под магнитолу всего 97 мм?
Удалось ли настроить звук?
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="Alan50"]Александр писал:да все нормально встало! устанавливали в сервисе дилерском, говорят поизобретали немного. прикрутили на саморезы, щель закрыли поролоном черным, и поверх него вырезали рамку из пластика черного. если с лупой не вглядываться никаких щелей не увидишь. А звук настраивается эквалайзером, в принципе хватает настроек, под разную музыку.
 |  |  Íàâåðõ
А я отрезал края у штатной заглушки по размеру и закрыл ими щель.
Смотрится офигенно!
 |  |  Íàâåðõ
Spik321
А я отрезал края у штатной заглушки по размеру и закрыл ими щель.
Смотрится офигенно!

Ни хрена не видно, где?
Покажь и опиши как пилил
А то люди ведь тоже хотют
 |  |  Íàâåðõ
Рома13
Сфоткать нечем, попробую описать....
Магнитола JVC - щель после установки где-то сантиметр по сторонам
Установил магнитоллу как должна быть, надел панель, замерил щель.
От штатной заглушки отрезал левый и правый края , пилится в один момент нажевкой по металлу, обработал края на точильном камне. Получилось равно,- только не наждак, а то сгорит пластмасса!
На штатные саморезы , после кранштейнов от магнитолы зажал эти обрезанные края.
К магнитолле давалась рамка , но она узкая и гибкая, под Ниссан , тоже пригодилась - закрыла верх и низ.
Получилось очень даже ничего, ребятам кто видел понравилось.
Впринципе это выход если щели большие!
Что не ясно пишите....
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="Spik321"]Рома13
Получилось очень даже ничего, ребятам
Может у этих ребят есть чем сфотать :?:
 |  |  Íàâåðõ
Рома лучше спроси если что-то интересует.... ОК?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS