KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

2 din магнитола

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | - Followers

docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
у меня стоит PROLOGY CMD 220. она по бокам отлично встает безо всяких заглушек.. а вот сверху нужно мальца подрезать ее...
 |  |  Íàâåðõ
В сервисе установка любой магнитолы стоит 1500 рублей. Стоит ли жадничать и самому мучиться?!
 |  |  Íàâåðõ
Я за полтора часа установил, наверное я жадный
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
я себе в виде бонуса за самостоятельную установку на эти 1500 купил колонки вперед..
 |  |  Íàâåðõ
Устанавливали с рамкой или без? Евроразьем ставили или резали родной? Где весь дивайс покупали? Рад ответам!
 |  |  Íàâåðõ
Astral_men
Устанавливали с рамкой или без? Евроразьем ставили или резали родной? Где весь дивайс покупали? Рад ответам!


Я магнитолу устанавливал, проделав в крышке-заглушке соотвествующее прямоугольное отверствие под магнитолу. Потом к этой крышке прикреплял металлическую рамку магнитолы, и прикручивал крышку на ее штатное место. А в нее потом вставил саму магнитолу. Евроразъем не резал. Просто вытащил провода из колодки магнитолы (она к спектровской колодке не подходила) и вставил штырьками в спектровскую колодку, замотав, чтоб не вывалились, изолентой. Провода вставлял согласно электрическим схемам магнитолы и спектры. Там все очень просто, не ошибешься. Самое трудоемкое - вырезать дырку под магнитолу в крышке-заглушке.
А вот кто такой дивайс - не знаю. Просветите, люди добрые!
 |  |  Íàâåðõ
девайс, в переводе на русский устройство!
человек спрашивает: где этот переходник покупали!
Это некий компьютерный язык!!!
Чтото типа албанского
 |  |  Íàâåðõ
Вот поэтому и надобно выражовываться по-русски.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
девайс, в переводе на русский устройство!
человек спрашивает: где этот переходник покупали!
Это некий компьютерный язык!!!
Чтото типа албанского


А... понятно, просветился Спасибо!!!
Только зачем этот девайс (разъём, колодка) нужен? Бегай еще за ним по магазинам. Проще выдернуть штырьки из магнитолиной колодки и вставить их в колодку Спектры. Делов-то.
 |  |  Íàâåðõ
Арсений
Прааавельно говоришь дядя федор
 |  |  Íàâåðõ
Dante
На kia-club тема уже перетералась, но ответа так и не нашел.
Может кто видел в продаже двухдиновые магнитолы со съемной панелью, mp3 и без кассеты? Ну или что бы она за панелью была?

видели!!! Для вашего клуба, персонально от нашего, предложение....
ЧИТАЕМ ТУТ http://spectra-forum.ru/forums/thread/41698.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Dante
На kia-club тема уже перетералась, но ответа так и не нашел.
Может кто видел в продаже двухдиновые магнитолы со съемной панелью, mp3 и без кассеты? Ну или что бы она за панелью была?


Тема избита, но всё же. В результате долгих размышлений приобрёл таки 1din аппарат, о чём ни секунды не пожалел. Равные по классу 2 din магнитолы дороже, выбор их меньше, со съёмной панелью моделей вообще не нашёл.
[URL=http://img244.imageshack.us/my.php?image=009nl9.jpg]http://img244.imageshack.us/img244/8490/009nl9.th.jpg
Спорить не буду, качественные 2 din смотрятся солиднее, но и по цене вылезают вперёд. Данная "сонька" обошлась около 5 т.р., CD/MP3/USBport, 50 ватт на канал, отдельный выход на саб, меломаны оценят. За те же деньги из 2 din видел лишь чудовищные устаревшие Prodigy и Mystery. Установка у дилера стоила 400р. Всё установлено идеально аккуратно и ровно, нет впечатления "чужеродности". Так что кто мучается проблемой выбора 2din подумайте, наколько оно вам надо
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS