KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Давайте выясним, у всех стучат задние аммортзаторы?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 74 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 73 Ответы | 1 Follower

const ektb Написано: 02-06-2006 9:19 | PostID= 61 071
В форуме много сообщений об отсутствии стука задних аммортизаторов. Как-то не верится. Диллеры говорят, что у всех. В магазинах и севисах ругают корейские аммортизаторы за стук.
Ответьте , пожалуйста!
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
[quote:ea361d0c2f="const ektb"]В форуме много сообщений об отсутствии стука задних аммортизаторов. Как-то не верится. Диллеры говорят, что у всех. В магазинах и севисах ругают корейские аммортизаторы за стук.
Ответьте , пожалуйста!

У меня передние стучат на отбой.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Денис
Не Оцениваемые

СПб Spectra 2006 г.в
[quote:9218faabfa="const ektb"]В форуме много сообщений об отсутствии стука задних аммортизаторов. Как-то не верится. Диллеры говорят, что у всех. В магазинах и севисах ругают корейские аммортизаторы за стук.
Ответьте , пожалуйста!

Привет!
А что значит стучат, когда в яму попадает колесу или на отбой :?:
 |  |  Íàâåðõ
У меня задние не стучат. Передние стучат на отбой при переезде полицейских. Но если скорость до минимума сбросить то нет ни каких стуков.Окуратней надо с техникой
 |  |  Íàâåðõ
У меня на отбой стучит только правый передний (со стороны пассажира), поэтому переезжаю полицейских на мин. скорости. Задние молчат яки партизаны
 |  |  Íàâåðõ
Передние, на малой скарости не стучат.
 |  |  Íàâåðõ
Передние, передние.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Проехал около 700 км. Пока никаких стуков небыло.
 |  |  Íàâåðõ
Передний правый на полицейских
 |  |  Íàâåðõ
Alexan
Top 500 Contributor

Москва Киа Спектра
Это не имеет никакого отношения лично к Спектре - это есть даже у ТАЗиков. Ездил на 99 и на Спектре - все абсолютно одинаково. Видимо дело в коробке - специально проверял - левое колесо спускается с полицейского тихо, а правое - со стуком.
Ну, секари в коробках, что скажете?
 |  |  Íàâåðõ
Неожиданные ответы.
Может быть, коллеги, вы не замечаете этого?
У моей spectra есть стук задних аммортизаторов, буквально с начала эксплуатации (февраль 2006). Стук появляется на небольших неровностях дороги, типа щебня, негромкий (при включённой магнитоле не слышно), похож на "тарахтение", как-будто аммортизаторы не до конца закреплены. Дилер протягивал крепление, потом ждали окончания морозов, потом ждали решения завода, завод, как известно, сказал - "ну и что! пусть стучат".

Последнее время мучаюсь идеей:
Если неправильно хранились аммортизаторы (горизонтально), попал воздух, из-за него легкий стук, то надо снять аммортизаторы и прокачать, выпустить воздух. Ведь так, ведь верно?!
А у наших дилеров нет стенда развал-схождение.

Что вы думаете, товарищи?
 |  |  Íàâåðõ
Товарищ купил Карнивал - тож самое , отбой стоек на полицейских, но как мы не заморачивается. (Придет срок поменяю стойки.)
 |  |  Íàâåðõ
ДЕН 300,а чего у нас сообщение невозможно удалить?Я цитату поставил,а текст свой не вставил,ушло и не удаляется.Лажа
Все работает.. Все ОК.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 74 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS