KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

800 км и уже застучал!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 68 Ответы | 1 Follower

а если прогарает выхлопная система-это гарантия аль гони бабло?
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Гарантия, но только 1 год, если машинке больше то не знаю как дилер поведёт себя, у меня вот стал подсекать, а год-то прошёл уже и к дилеру ещё не ездил.
 |  |  Íàâåðõ
Всё, надаело мне слушать этот стрекот из-под капота! Вчера отогнал в севис, типа чтоб с утра опять на холодную послушали. Сёня позвонил им - грят стук серьёзный, блок под замену !!!!!!!
Хуясе новый таз за 400 000 !!! Ща в шоке, думаю как авто сдать назад...
 |  |  Íàâåðõ
Кстати, кто чем может помочь при возврате авто - пишите, буду рад любой помощи!
 |  |  Íàâåðõ
Странно...Сегодня позвонили из салона и сказали, что проблема, вроде, не в блоке, а в гидрокомпенсаторах, будут несколько штук менять. В понедельник соберут движок и если всё пройдёт - отдадут. Поживём до понедельника...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да, как у вас всё быстро меняется... пишите что дальше будет, сюжет захватывающий.

 |  |  Íàâåðõ
В Пн (07.04.2008) позвонили из салона и сказали, что всё починили и я могу забирать машину... Я приехал,
прёмщик отвёл меня к машине, мол заводи и слушай, мы поменяли гидрокомпенсаторы
  Я завёл, открыл капот - стук как был-так и остался! Они опять собрали консилиум и всё-таки признали, что стук НЕ ИСЧЕЗ! Оставляй, мол машину - ещё раз разберём и посмотрим, что с ней... Я потопал ногами, сказал, что машина кредитная, она стоит, а я плачу кредит и страховки КАСКО и т.д. Сказали постараются сделать всё быстро.
 Сегодня 08.04.2008г. звонят часа в 4 вечера, мол "магар с тебя", машина готова! Я приехал, а ОНИ ЗАМЕНИЛИ БЛОК и мол, расписывайся, принимай! Эт же теперь перерегистрация в ГАИ, в БАНКЕ и в СТРАХОВОЙ... Плюс естественно утрата товарной стоимости нового автомобиля. Я нигде не расписался, сказал, что всё нада было согласовывать со мной и что машину я забирать не буду, а поеду к юристу решать вопрос о её возврате.
 P.S. Машине 4,5 месяца. Пробег 1970 км!

             SurpriseНу как вам?  
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Да суперDevil....чего удивлятся-то совок....правильно наверно вы сделали, что не забрали и хотите заменить....но это время, время и невры, невры.......желаю вам терпения и удачной заменыSmile

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
А где брал машину? У какого дилера?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Брал в ноябре 2007 г. в Автотрейде. Состыковался 
с адвокатом, завтра понесу заявление в салон на возврат денег, поглядим чё скажут.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Ярцев Дмитрий:
 поглядим чё скажут.

Да, очень интересно, пишите пожалста и удачи ВамSmile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Ждем результат, случай интересный.Hmm Удачи.

 

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец
У кого-то такая история на форуме уже была и хозяин машины заставил поменять ему машину на новую. Старую оформили как возврат и покупку новой. Побегал но заставил поменять машину. Удачи пиши как пойдут дела. 
 |  |  Íàâåðõ

Вообще странно, что без хозяина заменили блок. А была ли вообще необходимость его менять? Если стук был только на непрогретом двигателе, то скорее всего что-то с группой поршень-цилиндр. В этом случае можно было заменить поршни или, на крайняк, расточить цилиндр до 1-го ремонта. Все это элементарно делается. Странный сервис попался, веселый такой.  

 |  |  Íàâåðõ

Машину из сервиса я забрал, всё переоформление в ГАИ помогает ускорить автосалон. В документах о приёмке написал, что машину принял, но имеются претензии (моё заявление на возврат денег ещё лежит без ответа у директора). В обществе защиты прав потребителей сказали - раз при появлении стука поехал на ремонт, а не на экспертизу и в суд - шансов вернуть деньги теперь очень мало, жди, мол, пака опять застучит, тагда и вернём её! Адвокат говорит, что попробовать стоит, но 50 на 50... (он то по-любому за работу в суде денег получит). Сёдня поеду к другому юристу...

Самое смешное, что сегодня утром завёл машину, а стук-то есть! Да и работает он теперь хуже (шумнее), чё-то скрипит, щёлкает... Нада её возвращать нах...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 69 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS