KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

800 км и уже застучал!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 69 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 68 Ответы | 1 Follower

Ну вот , охеренную картину маслом мне щас в сервисе нарисовали!
Обратился к ним вчера со стуком в двигле (всплывает волнами, позвякивающий) при прогреве. На горячую вроде не слышно. Машину оставил на ночь на станции на улице, сёдня утром приехал, пошли слушать... Сначала один вышел с "фоноскопом?", я завёл машину, он - подкапот. Слушать сразу начал блок... Потом пошел за инструментом, типа пластик снять. Вышло из цеха уже человек 5! Лазили, лазили и грят, типа, стук есть, но пока не явный. Непонятно что это, но не гидрокомпенсатор! Скорее всего поршень в блоке болтается, типа такое уже 5 раз было (в 7 000, в 15 000, в 20 000 - а у меня вроде очень рано). На улице уже одна Спектра стоит - ждёт гарантийный блок! Ездий, грят, пока дальше. Как стук усилится, так ещё приедешь, а пока ничё делать не будем.
Кто чё скажет по этому поводу?
 |  |  Íàâåðõ
вот нихрена себе. такого даже на вазах не бывает, собирался я купить спектру, ну блин судя по таким вот отзывам, чего то уже расхотелось, получается приора лучше и дешевле, или акцент, о них таких страшилок отрадясь не слыхивал
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
fktrc
вот нихрена себе. такого даже на вазах не бывает, собирался я купить спектру, ну блин судя по таким вот отзывам, чего то уже расхотелось, получается приора лучше и дешевле, или акцент, о них таких страшилок отрадясь не слыхивал

Я думаю не стоит по одному еденичному случаю делать такие выводы. На тазах мож такого не бывает, зато другого чего немерено, не буду перечислять!!!
 |  |  Íàâåðõ
а кто сказал что на тазах такого не бывает, все бывает ,просто отношение к этому другое таз он и есть таз.У меня тоже стук при прогреве буду ездить:хороший стук сам наружу вылезет,гарантия есть.на первом то буду разбираться.Гдето на спектровских форумах была тема про это.Челу движок на замену
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Ярцев Дмитрий, дави на сервис, пускай разбираются и делают по гаранти.
 |  |  Íàâåðõ
savtexговоришь стук при прогреве, и это на новой почти машине, а что будет дальше? у меня 2111 пробег 240 штук, капиталки не было-и ни каких стуков при прогреве. господа, я хочу спектру, что мне сделать: не читать ни какие форумы, или вы мне может что нибудь хорошее про спектру расскажите
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="fktrc"]savtex


Почитай здесь ...
http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm
...и бери спектру
 |  |  Íàâåðõ
[quote:2bd9658c0f="Ярцев Дмитрий"]Ну вот , охеренную картину маслом мне щас в сервисе нарисовали!............
Кто чё скажет по этому поводу?


Съезди в любой другой сервис, поспрашивай что за хрень может быть. Тока не говори свою версию, а то живо возьмутся предлагать ремонт. Пусть посмотрят, может вообще ерунда.
 |  |  Íàâåðõ
fktrc
вот нихрена себе. такого даже на вазах не бывает, собирался я купить спектру, ну блин судя по таким вот отзывам, чего то уже расхотелось, получается приора лучше и дешевле, или акцент, о них таких страшилок отрадясь не слыхивал

вали нахрен с нашего форума ТАЗовод галимый! во всей России у одного сломалось,так сразу го*но? да ты на тазы псомотри,каждый первый ломается, ты больше времени в гарантии будешь проводить чем ездить! Приорщег к*ев! фу аж противно читать такой бред!
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Модераторы! Пожалуйста обратите внимание на стиль общения КЕКСа, по мне так он слишком перегибает палку, и это не первый раз!!!! :fool:
КЕКС если у тебя такая ненависть к продукции ВАЗа, то в чем виноваты их владельцы в том числе и бывшие, ты палку то не перегибай, у любого производителя бывают косяки, и проблема с движкой на спектре действительно многих начинает волновать ведь это уже не единичный случай...(((

P.S. Ладно,остыл, теперь добрый.
:beer:
 |  |  Íàâåðõ
Чё за флуд, парни! Я эту тему поднял не для обсуждения, что лучше ВАЗ или Спектра!
У кого подобное было? Мож правда сервисники загнули?
А по поводу съездить в другой сервис - попробую, у нас 2 официальных дилера в городе. Обязательно отпишу, что скажут.
P.S. Тока вот "На улице уже одна Спектра стоит - ждёт гарантийный блок!" Напряжная информация...
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Почитай тут http://spectra-club.ru/index.php/topic,4770.0.html и тут http://spectra-club.ru/index.php/topic,4697.0.html
 |  |  Íàâåðõ
fktrc
вот нихрена себе. такого даже на вазах не бывает, собирался я купить спектру, ну блин судя по таким вот отзывам, чего то уже расхотелось, получается приора лучше и дешевле, или акцент, о них таких страшилок отрадясь не слыхивал
пробе 50000,только радиатор печки по гарнти на 23000,остальное,все ок,ПРи том,что ТО30 и45 не проходил
Наполним небо добротой!
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Почитай тут http://spectra-club.ru/index.php/topic,4770.0.html и тут http://spectra-club.ru/index.php/topic,4697.0.html

Спасиба, канечна за ссылку, но там регистрация нужна (
 |  |  Íàâåðõ
Ярцев Дмитрий, вообще-то это называется не "застучал", а просто стук (звон) на холодном двигателе. Когда движок "застучал", то он стучит и на горячем, как правило, еще сильнее.
Если на горячем движке стук не слышен, значит ничего страшного, можно ездить, это допустимо.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 69 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS