KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Снова Спектру сравнивают со всякой дрянью :)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 57 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 56 Ответы | 1 Follower

Евгениус Написано: 27-10-2006 6:30 | PostID= 59 503
http://auto.mail.ru/article?id=20305&rubric=135

Насчет "Дряни" - сугубо ИМХО, не обижайтесь....
 |  |  Íàâåðõ
Очень корректный тест.Что тебе не понравилось?
Я боюсь.что если Спектру сравнивать с НЕ ДРЯНЬЮ типа Ауди и прочих Лёхусов,то сравнение будет не в пользу...А так компания подходящая для неё,во всяком случае по стоимости
 |  |  Íàâåðõ
carabass
Очень корректный тест.Что тебе не понравилось?
Я боюсь.что если Спектру сравнивать с НЕ ДРЯНЬЮ типа Ауди и прочих Лёхусов,то сравнение будет не в пользу...А так компания подходящая для неё,во всяком случае по стоимости


Да, лублу я просто Спектруху! А Логан с Акцентом не лублу!!!
Даж смайл поставил, чтоб понятно было, что про дрянь - эт шутка....
Нада была несколько смайлов поставить, чтоб заметнее было...
 |  |  Íàâåðõ
Евгениус
carabass
Очень корректный тест.Что тебе не понравилось?
Я боюсь.что если Спектру сравнивать с НЕ ДРЯНЬЮ типа Ауди и прочих Лёхусов,то сравнение будет не в пользу...А так компания подходящая для неё,во всяком случае по стоимости


Да, лублу я просто Спектруху! А Логан с Акцентом не лублу!!!
Даж смайл поставил, чтоб понятно было, что про дрянь - эт шутка....
Нада была несколько смайлов поставить, чтоб заметнее было...


ты на акцент не наезжай!!
машинка ничуть не хуже!!!
еслиб не очередь я б акцент взял автомат!!
но спектру взял и не жалею!!
 |  |  Íàâåðõ
Машинка не хуже, согласен. Но, мельче, чуть хуже оснащена.
С тем, что ты назвал её "машинка", согласен... Я тож думал акцента брать, но сравнил и взял "машину", а не машинку...
 |  |  Íàâåðõ
А мне кажется, что и ЛОХАН и АБСЕНТ страшненькие какие-то, по части дизяйна подкачали
 |  |  Íàâåðõ
Рома13
ЛОХАН


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 |  |  Íàâåðõ
там еще статейка забавная
http://auto.mail.ru/article?id=19972&rubric=135
 |  |  Íàâåðõ
carabass
Рома13
ЛОХАН


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Да я вообще не представляю как у какого-то дизайнера поднялась рука черкануть эти 5 прямо-кривых линий.. Самая некрасивая машина - Логан, ИМХО (некрасивая мягко сказано).

Хотя и Киа конечно наша не вершина творчества...

Я вот сейчас "влюблен" во внешность новой Ауди ТТ.
(Хотя седне с другом на выставке "досмотрели" ее досканально - есть нестыковки капота и фар

Нету в жизни ничего идеального))
 |  |  Íàâåðõ
Рома13
А мне кажется, что и ЛОХАН и АБСЕНТ страшненькие какие-то, по части дизяйна подкачали


а акцент мне дизайном устраивает
хоть у кии получше будет
 |  |  Íàâåðõ
Хорошая статья, мягкая. Автомобили подобрали для сравнения правильно. И Спектра заслуженно побеждает. Единственное, с чем не совсем согласен, что Акцент пошустрее Спектры. Я-то слышал, что они равны: при равной мощности у Кии больше литраж, а у Хёндэ меньше масса.
С чем полностью согласен - что Спектра спокойный семейный автомобиль.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Акцент просто маленький
 |  |  Íàâåðõ
Тоже считаю Акцент приличным авто, но по сравнению с Крейсером-Спектрой, он просто букашка.
 |  |  Íàâåðõ

Хочу опровергнуть мнение ,что Рено Логан это дрянь и урод а не машина как вырожаются некоторые посетители этого форума. перед тем как купить Логана поговорил с таксистами Рено такси. Пробеги у мужиков бешенные от 70 до 140 тыс км притом в условиях глухих пробок и повышенного темп режима. И кроме копеечных мелочей ничего,крупные косяки исключительно редки.Дизайн плата за очень комфортный , вместительный салон в своем классе.Подвеска энергоемкая ,дорожрый просвет почти нивский,коробка мягкая коротко ходная,двигателя 1.6 вполне,вполне хватает,педальный узел нежнейший мягче нечувствовал не у одного атомобиля.,расход топлива реально меньше чем заявлено город 9 смеш цикл 7.5 трасса вобще 5.5 сказка. шумоизол на твердую 3.Запускается в любой мороз,багажник просто огромен 510лит,То самое дешовое в этом классе.На своем Логане намотал 36 т.км можете неверить непоменял даже лампочки . Мой личный вывод конкретно этому автомобилю можно простить огрехи в дизайне за его комфорт и надежность.Что касается киа спектра то машинка мне нравиться рассматриваю с автоматом для жены.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 57 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS