KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто где и по чем страховался?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 105 Ответы | 12 Followers

Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Четыре года страхую в Ресо - каско - 21 т.р., осаго - 1,5 т.р.

 |  |  Íàâåðõ

Застрахован по каско в ВТБ Страхование, за машину 2011 года полис обошелся в 55 тысяч (штатная сигналка, стаж два года). Обслуживание доволен, достаточно неплохая компания. Выбирал в основном по отзывам товарищей на работе, многие у них страхуются. Платят всегда, с ремонтом у дилера тоже никаких проблем. Обращался уже с помятой дверью - как в договоре и прописано, можно такие повреждения предъявлять раз в год без справки из ГАИ. Сразу же выписали направление в сервис, приятно порадовало то, что цех был забит машинами с битой кузовщиной (гололед) - мою протолкнули вне очереди. Качество работ отличное

 |  |  Íàâåðõ

Я в этом году по совету приятеля в втб страховании полис оформил на год. А так как там уже была застрахована моя жена ещё и скидку получил. Типа как родственнику. У меня пока с ними ничего не было, а вот жена уже к ним обращалась по возмещению ремонтом – лобовое стекло треснуло. На трассе камушек прилетел. Числа 15 она все документы сдала, а 23 получила направление. В сервисе тоже не тянули и поменяли за 3 дня.

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Застраховался в РГС за 3200 плюс расширение за 1700 до 1,5 ляма



 

 |  |  Íàâåðõ

В ВТБ ОСАГО также примерно стоит

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

major88:
к сожалению, эта фигня творится практически во всех компаниях и иностранные компания не панацея

Игорь а подскажи плиз ,где мне своего буса застраховать!!!
ингос насчитал 58620 со скидкой 55700
разброс цен от 46 до 116 тыщ
мне агент Югория советовал из дешовых 46400 что за компания?
Росгострах 60600

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Руслан, вопрос я перенес в другую тему.

Панацеи как таковой нет, конкретного ответа. Единственное что могу сказать, тут надо смотреть:

1. Страховка нужна для тебя лично, или банка (если машина кредитная). Если для тебя, то нужна надежная компания, если для банка, то можно подешевле (лишь бы договор у банка был с этой страховой

2. Опять-таки есть возможность страхования с франшизой (то есть часть расходов берешь на себя сам)  - в этом случае страховка будет гораздо дешевле.

3. Югория - не нравится она мне, какая-то левая компания, про Росгосстрах наслышан, тоже все плюются. Ингосстрах - средненькая компания.

Кстати, приятель только что купил Фокуса-3, так застраховался в РЕСО - из высоких по рейтингу компаний, оказалась самая низкая цена (у меня самая высокаяcrazy). Но у каждой компании на каждую модель свои тарифы, поэтому тоже однозначного ответа нет.

Если хочешь, я тебе рассчитаю, сколько будет стоить в Альянсе (бывшее РОСНО) - в личку скинь данные: Марка авто, модель, год выпуска, объем двигателя, если новый, то стоимость ,свой водительский стаж (полных лет), возраст (полных лет)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec

Недавно страховался в росгострахе. На спектру полис 2100 + страхование жизни 1100 сказали обязяловка. Итого 3200 с копейками. Потом уже поразмыслил что дороговато...

Вписаны 2 человека

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Sasha163:
страхование жизни 1100 сказали обязяловка.

 

У росгосстраха такая фишка, в Нижнем уже суды через ФАС . Разводилово - писалось об этом неоднократно...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Страховал свою летом, в июле кажется. Обязаловок не было - только авто и все, видимо  недавно выдумали.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

какая страховая компания лучше подскажите по опыту  

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот и пришёл очередной срок прохождения и страхования бибики-вчера прошёл диагностику всё пучком,стоимость 624рубля.Сегодня смотался в "родной" СОГАЗ застраховался по ОСАГО-стоимость со всеми бонусами за сроки без аварийность составила 3533рубля,т.е. по сравнению с прошлым годом поднялась всего на 150 рублей.Ещё год можно спокойно ездить.Всем удачи.!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дядь Вов, чот ты попутал - чо это за КАСКА за 3533 рубля? чо включено то????эскиз в студию!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

дядь Вов, чот ты попутал - чо это за КАСКА за 3533 рубля? чо включено то????эскиз в студию!

 

Исправил,не только тебе одному ошибаться..старику позволено.Главное незабывать где перед,а где зад..со всеми "вытекающими" от сюда последствиями.Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
старику позволено.

базару нет!

таки я подумал а вдруг - есть какая то хитрая каска за так дешево! я самую дешевую себе на рабочую машинку выписывал за 18000 рублей.тока угон и пожар по моему.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS