KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто где и по чем страховался?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 106 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 105 Ответы | 12 Followers

DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Дмитрий Написано: 06-03-2006 12:38 | PostID= 59 358
Я страховался в РОСГОССТРАХЕ (не было выбора, кредит). КАСКО+ОСАГО+ДАГО 36 тыр. Стаж 9 лет+1 человек со стажем 4 года.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
DEN_300
Я страховался в РОСГОССТРАХЕ (не было выбора, кредит). КАСКО+ОСАГО+ДАГО 36 тыр. Стаж 9 лет+1 человек со стажем 4 года.


Страховался там же где и купил(Б.Семёновская), зачем не знаю, так как отдал все деньги сразу. ОСАГО-Россно 5,500 (3 водителя из которых 1- стаж мене 2 лет). КАСКО(чёрт меня дёрнул) 6% - Профи-гарант(лицензия данной компании была приостановлена через день после заключения мною договора с ними) Сегодня звонил в центральный офис, говорят типа с понеделника возобновят, дескать они что то там(в ФССН) напутали и ещё дескать публично извиняться (буагага, это государство то?!!!), хорошо пока отдал только половину денежков за КАСКО, а в общих чертах грустно как-то.
 |  |  Íàâåðõ
КАСКО страховал в СК СОК (Самара) - 7,5%. Там понижающие возрастные коэффициенты с 30 лет, я еще не дорос (а жена тем более) . ОСАГО около 3300 руб.
 |  |  Íàâåðõ
я в МАКСе (КАСКО)5.2 проц (плюс нухно поставить сигналку)+ осаго
 |  |  Íàâåðõ
polus1
я в МАКСе (КАСКО)5.2 проц (плюс нухно поставить сигналку)+ осаго


а что за МАКС? Условия там сильно отличаются от других страховщиков? к примеру есть ли там условия, что нужно ночью на охраняемую парковку ставить? С франшизой ли страховал?
кстати вопрос, когда застраховал, потому как в конце февраля все СК подняли тарифы.
 |  |  Íàâåðõ
Terryorny
polus1
я в МАКСе (КАСКО)5.2 проц (плюс нухно поставить сигналку)+ осаго


а что за МАКС? Условия там сильно отличаются от других страховщиков? к примеру есть ли там условия, что нужно ночью на охраняемую парковку ставить? С франшизой ли страховал?
кстати вопрос, когда застраховал, потому как в конце февраля все СК подняли тарифы.
страховал месяц назад компания московская их условия :установка сигнализации и охраняемая стоянка или гараж (но на это там смотрят сквозь пальцы....меня просто спросили где я ставлю....) что за франсшиза?
 |  |  Íàâåðõ
polus1
что за франсшиза?


франшиза - предусмотренные условиями договора страхования освобождения страховщика от обязательств возместить убытки, не превышающие определенную величину.
Т.е., предположим франшиза на 100 баксов - в случае ДТП, если стоимость ущерба менее 100 баксов - оплачиваешь самостоятельно.
 |  |  Íàâåðõ
А я отдал за тачку полкило наличных денех,потому на каску забил.Я фаталист Главное-ламборджинам и дьяблам дорогу уступать,независимо от сигнала светофора

P.S.Полез к элантроводам почитать про их беды-жалуются на некрепкое стекло лобовухи,некоторые по два раза уже меняли-и Каско помогло!А у нас сними одна почти контора.Так что может и не ерунда эта каска.Просчитать надо ...
 |  |  Íàâåðõ
[quote="carabas"]А я отдал за тачку полкило наличных денех,потому на каску забил.Я фаталист Главное-ламборджинам и дьяблам дорогу уступать,независимо от сигнала светофора

P.S.Полез к элантроводам почитать про их беды-жалуются на некрепкое стекло лобовухи,некоторые по два раза уже меняли-и Каско помогло!А у нас сними одна почти контора.Так что может и не ерунда эта каска.Просчитать надо ... [/quot
Страховать надо однозначно! У меня был случай - жена машину стукнула ( об бардюр)....каско окупилась.... тем более что сейчас можно в рассрочку выплачивать.
 |  |  Íàâåðõ
DEN_300
Я страховался в РОСГОССТРАХЕ (не было выбора, кредит). КАСКО+ОСАГО+ДАГО 36 тыр. Стаж 9 лет+1 человек со стажем 4 года.


Тоже кредитная.
Страховался в СК "Согласие"
всех страховок на 1195,51$
 |  |  Íàâåðõ
РЕСО
Сумму если интересно позже скажу.. Хотя у меня большая ибо стажа мала
 |  |  Íàâåðõ
DEN_300
Я страховался в РОСГОССТРАХЕ (не было выбора, кредит). КАСКО+ОСАГО+ДАГО 36 тыр. Стаж 9 лет+1 человек со стажем 4 года.



Стандарт-резерв 9,5% (брал в кредит)
 |  |  Íàâåðõ
Страховался в СК "Согласие" 5% от стоимости авто

 |  |  Íàâåðõ
Я брал в кредит в Русьбанке, у них обяз-но в Росгосстрахе (ихняя контора), но дают скидку 10%. Получилось 3300 и 20 с чем-то КАСКО.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 106 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS