KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто где и по чем страховался?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 105 Ответы | 12 Followers


Страховал КАСКО в Прогресс-Неве, 7,3% , за год отбил страховку, с оплатами никаких проблем, хорошее впечатление.
 |  |  Íàâåðõ
Межотраслевой страховой центр
Брал кредит в Русфинанс, у них обязон, ввышло 33 кила
 |  |  Íàâåðõ
Макс испортился говорят ищут любой предлог чтоб не заплатить .Я в уралсиб перехожу на фирме все машины застрахованы проблем нет У продюсера мерен увили s класс за 100тыс зелени через месяц выплатили без проблем и с авариями тоже нет проблем в сервис который они говорят отгоняеш и получаеш отремонтированное авто.
 |  |  Íàâåðõ
Я тоже в СК Уралсиб страхуюсь.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец
я страховался в ингосстрахе вышло 1001 долор за машину стоимостью 373000 рублей уже проверил ремонтируют без проблем крыло мяли на стоянке зделали без вопросов
 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Страховался Каско в Росгосстрахе 6,5% - порядка 18 тыкв рублей. С выплатами прблем не возникает, знаю уже по себе и по знакомым
 |  |  Íàâåðõ
Росгосстрах-Сибирь - суки позорные. Выплаты по осаге зажимают. Сужусь с козлами. А в первый раз за подлежащий замене бампер кинули на ремонт 7 тр. Но тогда я смолчал.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
"Рессо гарантия" КАСКО - 16000 руб, при ущербе до 500 у.е ГАИ не требуется.
 |  |  Íàâåðõ
Совет как сэкономить на КАСКО И ДАГО.
Заключаем договора страхования при покупке машины на срок в 3 месяца. По истечению тариф здорово снижается и тогда заключаем договора уже на год.
Страховаться нужно обязательно, и душа спокойна и в случае чего кошелёк и нервы тоже.
Лидеры страхового рынка в данном сегменте - это Ингос, ВСК, РЕСО, РОСНО.
 |  |  Íàâåðõ
+ долбанный РГС
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Долбаный РГС начал портиться, у них очень большая убыточность по страхованию наземного транспорта, поэтому они стали жёстче вести себя во время урегулирования претензий (И признание случая страховым и направление на сервис). Да и тарифная политика не супер.
 |  |  Íàâåðõ

Fliger
Совет как сэкономить на КАСКО И ДАГО.
Заключаем договора страхования при покупке машины на срок в 3 месяца. По истечению тариф здорово снижается и тогда заключаем договора уже на год.
Страховаться нужно обязательно, и душа спокойна и в случае чего кошелёк и нервы тоже.
Лидеры страхового рынка в данном сегменте - это Ингос, ВСК, РЕСО, РОСНО.

Объясни подробнее, пожалуйста!
 |  |  Íàâåðõ
была у меня семёрка,покупал,когда не было ОСАГО.сейчас беру спектр,но в салоне страховаться не хочу.могу я застроховаться через день в другом месте?
 |  |  Íàâåðõ
zingershuherman, безусловно, да.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
ситуация такая-права были потеряны,сегодня сделал временные.вопрос-в осаго меня внесут или ждать 2 месяца.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS