KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Летняя резина и диски

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 3 Followers

Roman Borisych
Не Оцениваемые

Тула 2008, HB, черный жемчуг

Парни, подскажите, какие плюсы и минусы 185*60 R14, не маловато будет? а то амтел уже одолел, а у кореша TOYO лежит этого размера, всего один сезон прошла?bk

 |  |  Íàâåðõ
miy
Top 500 Contributor

Москва 2006, HD, серебро, была

Roman Borisych:
Парни, подскажите, какие плюсы и минусы 185*60 R14, не маловато будет? а то амтел уже одолел, а у кореша TOYO лежит этого размера, всего один сезон прошла?bk

Да уж, Амтел ....!Sad

Но и 185*60 R14 маловато будет! У Спектры клиренс и так не ахти какой. Возьми любой шинный калькулятор и посчитай! Внешний диаметр уменьшится на 18мм. А клиренс на 9мм.

По предыдущим вопросам:

1. Максимальная ширина колеса 195. Можно и 205, но надо будет очень точно расчитывать и подбирать диски. При этом надо помнить, что у Спектры очень маленькое (порядка 10мм) расстояние между стойкой и резиной. При увеличении ширины колеса надо будет уменьшать вылет.

2. Гайки и болты для стальных и литых дисков отличаются в разрезе. У одних это шар, у других конус. Держать и центровать они будут в любом случае, только площадь соприкосновения будет разная.

 |  |  Íàâåðõ
kokos
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. декабрь 2006

Извините что может быть не в тему.

А кто шпильки менял?  Как оно? 

Желательно в подробностях.

 |  |  Íàâåðõ
Kors
Не Оцениваемые

Нефтегорск 2008, черный жемчуг

Все привет! НУжна помощь в выборе резины!

Хочу родную резину кому нибудь продать, желающих уже нашел, вот ток не знаю за сколько ее можно втихнуть (качество хорошее, 2 сезона, 4 баллона)!

И порекомендуйте какую нибудь резину взамен, примерно рублей 10 есть в наличии....

 |  |  Íàâåðõ

Kors:

Все привет! НУжна помощь в выборе резины!

Хочу родную резину кому нибудь продать, желающих уже нашел, вот ток не знаю за сколько ее можно втихнуть (качество хорошее, 2 сезона, 4 баллона)!

И порекомендуйте какую нибудь резину взамен, примерно рублей 10 есть в наличии....

буквально вчера продал комплект летней родной резины без дисков 2,5 тыщи. хотя резина прошла уже 62 тыщи. взамен купил TIGAR Sigura (дочернее предприятие мишлен) 1750 воще покрышка, а мягкие. но на 10 тыщ можно взять че угодно если без дисков. пока искал натыкался на нокиан хакка i3 за 2100, бридж (название не помню) 2250

 |  |  Íàâåðõ

Kors:

И порекомендуйте какую нибудь резину взамен, примерно рублей 10 есть в наличии....

Tigar Hitris посмотри. НЕплохая. Barum, ханкук, бридж..

 

 |  |  Íàâåðõ

купил в этом году Barum. Пока полет нормальный. Посмотрим, как они себя дальше вести будут.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS