KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Инком-авто отстой

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | - Followers

Krush Написано: 10-02-2008 13:25 | PostID= 54 945

 Здравствуйте. Меня зовут Анатолий. У меня к вам вопрос. Купил Спектру в салоне км\ч в ноябре 2006. Сделал нулевое ТО через 2500 км. Через год сервис отказал в обслуживании и я по дурости своей поехал в инком авто на добролюбовской о чем сильно жалею. Они мне сделали первое ТО,содрали 7500 рублей и поставили печать на второе ТО. Сказали что у них ТО через 10000км и первого ТО у них нет. Точнее нулевого. Через 2000 идет первое а через 10000 второе. Хотя сделали все по первому ТО. Написали на месте печати дату и пробег 13000 как и есть. Вопрос в следующем,- Не будет ли у меня проблем с гарантией и при обращении в другой авторизованный центр т.к. к ЭТИМ извините, не знаю как назвать, я больше ехать не собираюсь.
Спасибо.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

А почему в км/ч отказали? Я тоже там брала, но только в марте 2007г. и мне там сказали, что нулевое проходить не надо Indifferent первое прошла в Виатере, вот скоро второе, ещё не знаю где буду проходить, скорее всего опять в Виатере, но на кузовной ремонт страховая меня направила в км/ч, ныне Асакар...

А может Вам стоит написать письмо в Сокиа, или позвонить им.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Км\ч на дубининской улице превратился в салон асакар или как там его. И мне там отказали в обслуживании. Сказали ищите авторизованные сервисы любые вот я на свою голову и нашел.

 |  |  Íàâåðõ

То что Инком-Авто и в Москве и Питере ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ уже не секрет.

Меня добивает звонок в Питерский Инком-Авто- там автоответчик вещает что при покупке авто в инком-авто за вами будет закреплен персональный мастер на 5 лет, мобильный телефон которого будет включен для покупателя круглосуточно.Big Smile

Также при входе в салон идиотский плакат для лохов- огромное фото директора с указанием якобы его телефона и надпись- при проблемах звоните мне лично, я Вам помогу.Big SmileBig Smilemedium smile 

При попытке позвонить директору я попал на секретаря, которая сообщила что директора нет на месте но она ему все передаст.Big SmileDevil. Идиоты!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

А мне завтра машину ставить на кузовной ремонт в Инком на Каширке. А тут вы под руку меня расстроили. Теперь не засну, буду переживать....Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65:

А мне завтра машину ставить на кузовной ремонт в Инком на Каширке. А тут вы под руку меня расстроили. Теперь не засну, буду переживать....Hmm

Перед ремонтом рекомендую помолиться, а перед сном принять снотворноеmedium smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Всё будет нормально! Я на Каширке дверь красила и всё было быстро и хорошо.

 |  |  Íàâåðõ
Ну может я погорячился конечно, питерское и московское Инком-Авто отличаются в качестве обслуживания...Indifferent
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Сабина отремонтируется и расскажетIndifferent вот и сравним...

 |  |  Íàâåðõ

Посмотрел бы я если бы фото директора салона размером 1,5*1,5м с надписью "Я Вам помогу в случае проблем" красовалось в салоне по продажам БМВ или МерседесBig Smile

Вся примитивная стратегия питерского Инком-Авто рассчитана на простых людей, покупающих дешевые корейские или китайские автомобили 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
SurpriseПо поводу козовного ремонта не переживай. но вот ТО в инкоме никому проходить не советую. Во-первых очень завышены цены,во-вторых все у них не как у людей.
 |  |  Íàâåðõ
Вот это ты хорошо приметил.Smile
 |  |  Íàâåðõ

Народ ну по  поводу вопроса моего. Кто знает. Че делать то.  после инкома этого.???

  •  |  |  Íàâåðõ
    ptica
    Top 10 Contributor

    Люберцы теперь у меня Киа Сид))

    Я правда не поняла из какого Вы города, а про Москву могу сказать, потому что тоже вначале в ИНКОМе обслуживалась. ИНКОМ только недавно стал официальным дилером. Если Вы все свои ТО, начиная с первого делали уже после этого, то гарантия по идее не потеряна.

    Вот в теме Потеряю ли я гарантию, если пройду ТО в другом сервисе?  было обсуждение похожих вопросов. Смотрите, вот сообщение середина июля 2007 года

    xalimos:
    пришел ответ из инкома:  

    Уважаемый Леонид Викторович!
    Компания "Инком-Авто" является авторизованным дилером СОКИА. До недавнего времени иметь двойное дилерство КИА в России было невозможно, но сейчас ситуация изменилась и наша компания сразу же получила авторизацию как у АВТОТОРА, так и у СОКИА. Мало того, оба эти дистрибьютора поддерживают перекрестную гарантию на весь модельный ряд автомобилей КИА, так что Вы можете быть абсолютно спокойны за наши гарантийные обязательства.

    Вячеслав Ладик
    Заместитель Генерального директора
    Компании "ИНКОМ-АВТО"
    +7(495)3630037
    +7(903)5508053

    То есть после этой даты уже точно все ТО законные, а если до этого делали, то надо разбираться, скорее всего гарантия потеряется.

     |  |  Íàâåðõ
    Я из Москвы. ТО делал в ноябре 2007. Просто они мне первое ТО назвали вторым и поставили печать в сервисной книжке на место второго. Это ж не правильно. Они свои законы мне просто навязали. Если в другом сервисе будут проблеммы я на них в суд подам.Sad
     |  |  Íàâåðõ
    Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS