KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

"Новичкам" "старичкам" и Гостям

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 1 Follower

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Можно с тобой на ты????? не могу на Вы.......извини...так легче...у меня даже сотрудники со мной на ты...

Так вот......я бы с радостью общался ежечасно...но не выходит...из-за занятости.

вот я всегда читаю те темы, где указано, что это либо за Вчера, либо за Сегодня.

если что то мне необходимо..то рыскаю по всему форуму...

Есть галерея...вот это тоже здорово.....я вот как посвободнее буду, хочу выкладывать фото, не только касающиеся машин..и ремонта (сам не ремонтирую)...но и на различные темы......интересно же будет.....как на сайте Fotoplenka...

А спорить на форуме  - это хорошо!!!! как мы с тобой в теме про скорость, ГИБДД....правда я не закончил спор....

лучше вживую.....легче...Wilted Flower....и хорошо бы (просто незнаю, есть ли где это на форуме, не видел)....выложить список именниников...у кого когда дни рождения!!!! Года не обязательно (касается дам)!

и может быть встречи делать иногда...ну два раза в год...где-нибудь на природе.....на турбазе.....есть такие места....

и про встречу договариваться такую аж за 4-5 месяца......и так дня на 3-4 туда.....если летом, то смог бы посодействовать.....под Муромом, за р.Окой....в д.Дедово, где дачи Трофима, Толкуновой, Магамаева и т.п....это не так важно.... На Свято-Озере...места отличные.....много турбаз.....природа....можно и Трофима попросить нам спеть на вечере......ну вообще супер.....вода красного оттенка, т.к. там затонул монастырь...и вода стала с большим содержанием серебра....чистейшая......

Отклонился от темы...просто уже хочется туда....вот вернулся оттуда неделю назад...а уже снова тянет....

Что скажите???? Конечно всетречи хороши где то в ресторане, на один день на природе...но мало же времени для общения и чтобы сдружиться!!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

мне кажется, что форум живой, теплый, душевный.....никто, никого не обижает......насчет писать больше, скажу про себя, у меня часто (особенно зимой) бывает плохое настроение, когда ни думать ни писать и не говорить вообще не хочется......такой день был например вчера......темы читала, а писать ничего не хотелосьIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

полностью поддерживаю...на счёт поездки, всеми копытами ЗА!!! ....но для того что бы понять, можно поехать  с форумчанами куда-нить отдахнуть на несколько дней,нужно понять что здесь могут общаться не только про авто....но и простое человеческое общение...
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
На счет поездки многие бы согласились (я тоже за, перемена места на 3-4 дня, самое оно). На природу можно летом, и данные встречи проводятся (в галереи есть фоты), кто-то приезжает и на один день, а кто-то и на пару :) А зимой (когда вааще нет снега, и мороз, или полный.... слякоть) на природу не тянет, а за снегом далековато приходится ехать :) можно и в кафе познакомиться, пообщаться :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
VolkOla:

насчет писать больше, скажу про себя, у меня часто (особенно зимой) бывает плохое настроение, когда ни думать ни писать и не говорить вообще не хочется......такой день был например вчера......темы читала, а писать ничего не хотелосьIndifferent

+1 (в последнее время именно так все и происходит)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
олечка, девочка, кто тебя обидел   ?     мы ему пасть выколем и моргала порвем!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Макс, ты как отпетый рецидивист....Surprise Тут тема интересная.Hmm Хотя я всегда легок на подъем.medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
За снегом буквально за 101 км.....и далее.....

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А я уж травки подожду... тогда и по шашлычку

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
А я уж травки подожду... тогда и по шашлычку
откуда должны привезти?....а можно мне тоже чуток отсыпать.....Big SmileBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Вот Вы себя и выдалиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

голландская?

 

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
 Я коробочек на пробу тоже взял бы! И если всех угостить, то какое шикарное общение получитьсяBig Smile
 |  |  Íàâåðõ

TAUka:
Bons:
Может, я чего не понимаю... Не видел я плохого отношения к новичкам. Сам, правда, один раз накричал.. Как выяснилось - зря. Но это же не система. По моему, к новичкам относятся очень даже приветливо.. А в чем, собственно, заметно "плевание с трона"? Есть ли это система на форуме? Мне кажется, вопрос заострен более необходимого. Ну не вижу я плохого отношения. Может, у меня глаз замылен? Подскажите, плз.
...я не писала что всех тут обижают!!!....просто рассуждения и желание узнать  (и совсестно со всеми порассуждать),почему так мало пишут на форуме....если это конечно интересно...

 

Честно признаюсь - пишу редко. А вообще как сказал или написал Ницше: "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе". Мне очень интересно бывать на форумах, но времени не хватает -- работа, дом, и все такое.

Каждый едет как может
 |  |  Íàâåðõ

TAUka:
ptica:
А я уж травки подожду... тогда и по шашлычку
откуда должны привезти?....а можно мне тоже чуток отсыпать.....Big SmileBig Smile

ptica:
Вот Вы себя и выдалиBig Smile

z25maks:

голландская?

Mihailovich:
 Я коробочек на пробу тоже взял бы! И если всех угостить, то какое шикарное общение получитьсяBig Smile

предлагаю создать тему(раздел запчасти) :BeerЗАКАЗЫВАЕМ голландскую от PTICA....Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS