KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

"Новичкам" "старичкам" и Гостям

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 67 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 1 Follower


Snail [sn] Написано: 14-01-2008 17:04 | PostID= 49 473

Вы конечно меня извините…но на данный момент НАБОЛЕЛО!!!!!Crying

На обсуждении одного из вопросов форума у нескольких “новичков” проскользнули фразы типа”не решилась написать... ” и “ Я на сайте только что. Врагов наживать не хотел бы. Но….”Surprise

Во первых с чего вы взяли, что высказывание своего мнения может помочь вам нажить врагов?....мы все здесь адекватные люди и жизнь на форумах строиться на общении (даже пусть мнения на одну ситуацию совсем разные)…

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!

создается впечатление, что наши “новенькие” бояться выражать своё мнение…так  как бояться оказаться обсмеянными или заклёванными, не получив справедливой поддержки (не говорю конкретно про этот форум, так везде)…даже у меня порой создается впечатление, что сложившийся  “костяк старичков” не всегда смотрит на справедливость ситуации, а высказываясь думает как бы кого “из своих ”не обидеть или просто деликатно молчат ….

может именно по этому форум на человеческое общение почти “мёртвый”!!?? согласитесь что все сообщения пишет только костяк из 20-50человек (правда мне кажется, что  10-20чел) и это из 1700 (!!!!)зарегистрированных…Hmm

ИМХО и коли я начала сёдня “выпендриваться”, тогда объясните мне …..что за мода такая?Hmm….если человек что-то спрашивает, а тема уже обсуждалась….зачем отвечать “ищи на форуме”…может он не смог найти или плохо ориентируется на форуме Indifferent, дайте хотя бы ссылку на обсуждение этой темы …а то это “ищи”(или смотри) звучит как плевок с трона…(правда благо так делают не все)

Я совсем не хочу “лезть в чужой огород со своим уставом”…но может это то над чем стоит задуматься….ребята кто недавно на форуме поддержите, напишите: почему вы не участвуете в жизни форума??….

Это совсем не бунт….мне правда интересен форум не только с технической точки, но и общение(если бы было всё равно, то я бы приходила и просто тупо вычитывала бы нужное мне инфо) ….здесь много разных и интересных людей….хочется общения!!!...может после этого будет желающих  пообщаться лично (на встречах) больше….а не приехать на встречу что бы “блеснуть конём”….

Очень хотелось бы выслушать мнение каждого…ВЕРНЕЕ ВСЕХ!!!

Р.s. просьба к админам дать право отписываться в этой теме Гостям!!!...заранее спасибо!!!

и извеняюсь за клеймо "новичок"....ни чёго умнее придумать не смоглаEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Ну, поскольку первой фразой процитировали меня, то отвечу.

Во-первых, новичком меня называть сложно. Да, пишу я редко. Писать просто ради того, чтобы пару слов написать - не хочется.

Во-вторых, "не решилась написать" - это вовсе не от того, что я чего-то испугалась. Напугать меня крайне сложноStick out tongue Просто у меня бывает настроение агрессивное, а бывает такое... созерцательное, что ли... Сегодня - сплю наполовину... Да и настрой - такой... миролюбивый. Поэтому сразу и "не решилась написать".

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
TAUka:

Р.s. просьба к админам дать право отписываться в этой теме Гостям!!!...заранее спасибо!!!

гостям не дам - иначе спаму накидают (на самом деле просто не знаю как это сделать Embarrassed). а вот любому зарегистрированному - всегда пожалуйста 68

Зы:

а на форуме общается каждый как хочет. Просто наверное среди новеньких действует правило, как Вы правильно заметили: “лезть в чужой огород со своим уставом”…

а насчет активности - большинство приходят решить проблему с авто - решают и пропадают - такая уж специфика форума. Большинству тут интересна инфа по машине. 

ответы вида - “ищи на форуме” сам терпеть не могу. если уж отвечаю, то стараюсь дать ссылку.

я за разностороннее общение. за "горячие" темы. я только радуюсь когда человек отстаивает свое мнение. Одного только не люблю - когда переходят на личности. ругаться и оскорблять - это уже лишнее.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

user13:
TAUka:

Р.s. просьба к админам дать право отписываться в этой теме Гостям!!!...заранее спасибо!!!

гостям не дам - иначе спаму накидают (на самом деле просто не знаю как это сделать Embarrassed). а вот любому зарегистрированному - всегда пожалуйста 68

Зы:

1.а на форуме общается каждый как хочет. Просто наверное среди новеньких действует правило, как Вы правильно заметили: “лезть в чужой огород со своим уставом”…

2.а насчет активности - большинство приходят решить проблему с авто - решают и пропадают - такая уж специфика форума. Большинству тут интересна инфа по машине. 

ответы вида - “ищи на форуме” сам терпеть не могу. если уж отвечаю, то стараюсь дать ссылку.

3,я за разностороннее общение. за "горячие" темы. я только радуюсь когда человек отстаивает свое мнение. Одного только не люблю - когда переходят на личности. ругаться и оскорблять - это уже лишнее.

1.может и надо показывать что это не чужой,а общий огород

2. а надоже как-то поддержать или заинтересовать...

я тоже пришла на форум просто узнать о машине и не более....но что-то меня тут оставило....хотя общение слабое,всё равно я везде лезу создаю новые темы и т.д....

3. это камень в мой огород?Wink

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Может, я чего не понимаю... Не видел я плохого отношения к новичкам. Сам, правда, один раз накричал.. Как выяснилось - зря. Но это же не система. По моему, к новичкам относятся очень даже приветливо.. А в чем, собственно, заметно "плевание с трона"? Есть ли это система на форуме? Мне кажется, вопрос заострен более необходимого. Ну не вижу я плохого отношения. Может, у меня глаз замылен? Подскажите, плз.
 |  |  Íàâåðõ

как было верно подмечено - форум у нас действительно - спецефический.   многие из нас ведь заходят в разные новостные,  по интересам, другие технические сайты.  в них тоже есть форумы, но не все же там остаются и сразу начинают активно общаться и обсуждать что нибудь. пришел, узнал , что надо и "домой".  на любом форуме постоянно общаются, не такое большое количество людей. сейчас столько всего в инете, каждый уже нашел свою любимую нишу и как правило остаются только те люди , которые пришли в инет недавно и еще не определились с выбором компании.  и вообще на мой вкус так лучше наооборот не очень большой круг общения, когда есть возможность говорить с людьми которых уже как то знаешь и тебя знают, есть общие уже интересы.   ведь друзей не может быть много.  тогда это уже просто толпа незнакомцев.  а с ними по душам не побеседуешь.

такое вот мое личное мнение.   и я его -  ОТСТАИВАЮ!Cool

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

А я рада новым людям.Новые люди - новые темы, новые мнения.68

А как я старым радаSmile

А "поищи на форуме" может быть просто: человек в курсе, что где-то это обсуждалось, но точно не помнит где, а искать некогда. Я стараюсь ссылку давать.

 |  |  Íàâåðõ
я и не говорю, что новые люди - это плохо.  сама знаешь,как мы старались, как раз - расширить наш круг общения.  но делать из этого задачу - саму в себе, только бы побольше,  это неправильно.   количество не всегда переходит в качество.  чаще бывает наоборот.   я -  за качественное общение!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
TAUka:

ИМХО и коли я начала сёдня “выпендриваться”, тогда объясните мне …..что за мода такая?Hmm….если человек что-то спрашивает, а тема уже обсуждалась….зачем отвечать “ищи на форуме”…может он не смог найти или плохо ориентируется на форуме Indifferent, дайте хотя бы ссылку на обсуждение этой темы …а то это “ищи”(или смотри) звучит как плевок с трона…(правда благо так делают не все)

Embarrassed

+1 Stick out tongue

ППКС, по моему, это вообще не гуманно, тыкать носом куда то, я не думаю, что от кого то отвалиться что то рассказать еще раз... сами по несколько раз одное и то же в одной теме перетираем:)

 |  |  Íàâåðõ

Bons:
Может, я чего не понимаю... Не видел я плохого отношения к новичкам. Сам, правда, один раз накричал.. Как выяснилось - зря. Но это же не система. По моему, к новичкам относятся очень даже приветливо.. А в чем, собственно, заметно "плевание с трона"? Есть ли это система на форуме? Мне кажется, вопрос заострен более необходимого. Ну не вижу я плохого отношения. Может, у меня глаз замылен? Подскажите, плз.
...я не писала что всех тут обижают!!!....просто рассуждения и желание узнать  (и совсестно со всеми порассуждать),почему так мало пишут на форуме....если это конечно интересно...
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

По-моему правильно уже сказал кто то: человек пришел на форум решить свою проблему, нашел ответ и пропал, - нечего ему тут оказалось делать. По какой то причине не подошел ему круг общения: может, постеснялся, может уже нашел свой круг где то еще, а может и другая причина была. Я вот тоже не из активистов. Появляюсь достаточно редко, на съездах не бываю, живу на отшибе.. Это не значит, что мне не интересен форум. Это значит, что чаще всего просто нет времени или возможности. Так что нынешнее состояние общения на форуме признаю нормальным, а форумчан - правильными.

 |  |  Íàâåðõ

TAUka:
Bons:
Может, я чего не понимаю... Не видел я плохого отношения к новичкам. Сам, правда, один раз накричал.. Как выяснилось - зря. Но это же не система. По моему, к новичкам относятся очень даже приветливо.. А в чем, собственно, заметно "плевание с трона"? Есть ли это система на форуме? Мне кажется, вопрос заострен более необходимого. Ну не вижу я плохого отношения. Может, у меня глаз замылен? Подскажите, плз.
...я не писала что всех тут обижают!!!....просто рассуждения и желание узнать  (и совсестно со всеми порассуждать),почему так мало пишут на форуме....если это конечно интересно...

 

Я новичок. 8-) Ну.. на форуме, в и-нете в общем не сказать бы чтобы совсем уж новичок. 8-) Атмосфера здесь, на первый взгляд, благоприятная. Про фразу "не хотел бы наживать врагов", это про меня. 8-)  НУ я просто оппонента "недаекватом" обозвал. 8-) Но соориться не хотелось бы. 8-)

В целом же, радует, что вопрос атмосферы неа форуме кто то поднимает. 8-) Зря модераторы жужат. 8-) Гораздо грустнее, когда никого этот вопрос не интересует. 8-)

 

А по поводу посещаемости. 8-) Нормальная посещаемость. Это вы на форумах реально редких машин не были. 8-) Там вообюще активно пишуших пара десятков. И ничего, живут форумы и очень даже неплохо. Ибо, правда, главное - качество. 8-)

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ

легкий пример из начальной школы.        на форуме 1700 пользователей   1000 человек по 3-4 поста в сутки  (минимум.) плюс скажем -   200 новых тем.

и ...  что дальше?    с таким же успехом можно зайти в любой другой сайт с их библиотекой общения и говорить там.   с кем?  о чем?  да и просто чисто физически вряд ли такой умелец сыщется обработать такую кучу инфы.  даже за круглые сутки.

а как же наш девиз      клуб - семья?    даже блин, поругаться не с кем будет.   не будешь же хаить не знакомых пиплов?BBTime62

авто клуб - это классно!!!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
pomornik:
...   даже блин, поругаться не с кем будет.   не будешь же хаить не знакомых пиплов?BBTime62
Хочешь, я с тобой поругаюсьSuper Angry..... по братски!64

 |  |  Íàâåðõ
только перья лететь будут?Big Smile
авто клуб - это классно!!!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 67 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS