KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО-1

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 3 Followers

Эдуард Написано: 12-01-2008 0:04 | PostID= 49 150
Скоро собираюсь на ТО-1 (15000 км.) посоветуйте какое масло залить синтетику или нет? и какой фирмы???
 |  |  Íàâåðõ
Производители советуют заливать масло фирмы Esso Ultra вроде так. Можешь посмотреть на www.sokia.ru . Я взял полусинтетику. Синтетику не стал мне кажеться она житковата будет летом.
 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
В ноябре делала ТО1 на Озерной, там мне залили синтетику МОБИЛ 1, ТО  с расходниками обошлось в 3300 р.

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
На ТО-1 залили полусинтетику ЭССО УЛЬТРА. Масляный фильтр и масло предоставленны на станции тех. обслуживания. Если будут какие-то проблемы спишу все на них.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
А почему полусинтетику? Мне на всех ТО синтетику заливают, сказали эти движки без проблем синтетику переносят, она типо лучшеIndifferent
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

atomic76:
А почему полусинтетику? Мне на всех ТО синтетику заливают, сказали эти движки без проблем синтетику переносят, она типо лучшеIndifferent

+1

Я ТО-0 себе делал, мне тоже синтетику залили, при чем какую-то корейскую, типа рекомендованную производителем. Сервис в АТЦ "Москва".
 

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ

А еще подскажите плиз! кто уже проходил ТО-1 сколько оно в сумме выходит??? В деревяных???

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Точнее напишут те, кто недавно проходил. А для ориентировки примерные суммы здесь Рекомендованные цены на ТО 2007 и здесь Калькулятор стоимости ТО можно глянуть 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Что то раньше не задумывался, а тут открыл гарантийную книгу и меня начали терзать смутные сомнения, написано: ТО-1 через год или 15 тыс. км. пробега, что наступит раньше. Я то ведь тянул до пробега, а по годам уже второй год пошел, значит, получается, что я потерял гарантию? Мне в салоне говорили только про пробег, а про года ничего не сказали, а я в сервиску заглядывал не часто, да и невнимательно - смотрел только работы по ТО. Теперь у нас в городе и обслуживание то отменили -  надо в Пермь ехать,  а там мне уже, видимо гарантию не продлят. Кто что знает по этому вопросу?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

В гарантии Вам могут отказать обоснованно

Будьте готовы к этому

То что при покупке не сказали про то как и в какие сроки проходить ТО, недоработка менеджеров по продажам

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica:

Точнее напишут те, кто недавно проходил. А для ориентировки примерные суммы здесь Рекомендованные цены на ТО 2007 и здесь Калькулятор стоимости ТО можно глянуть 

 

Сейчас лучше звонить и узнавать стоимость ТО

Так как калькулятор пока не работает правильно

У нас произошли измененния

Стоимость работ столько же,сколько предписанно СОКИА

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
servickia:

В гарантии Вам могут отказать обоснованно

Будьте готовы к этому

То что при покупке не сказали про то как и в какие сроки проходить ТО, недоработка менеджеров по продажам

 

Даа, обрадовалиCrying И что теперь делать? Надеяться на то, что ничего не произойдет?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Сочувствую, PAS! но получается, что остается толька надежда

 |  |  Íàâåðõ
Pas:
servickia:

В гарантии Вам могут отказать обоснованно

Будьте готовы к этому

То что при покупке не сказали про то как и в какие сроки проходить ТО, недоработка менеджеров по продажам

 

Даа, обрадовалиCrying И что теперь делать? Надеяться на то, что ничего не произойдет?

 

А вы ТО то прошли ????

Или еще нет???

 |  |  Íàâåðõ
volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.

..в пятницу прошёл первое ТО (пробег 14700км), заплатил 3610руб, причём только масло стоит 1800руб.,

залили синтетику

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS