KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ваш КОРПОРАТИВ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Юль, после праздников могу отдать medium smile или посмотреть в рамсторе, может ещё остались?

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:
Юль, после праздников могу отдать medium smile или посмотреть в рамсторе, может ещё остались?
а рюмочки чем будут наполнены?Embarrassed
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

TAUka:
а рюмочки чем будут наполнены?Embarrassed

Наполню, скажи чем, все будет по высшему разряду Wink только они не в комплекте идут, а отдельно :) с ними шляпа очень увесистая, падает Geeked

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:

TAUka:
а рюмочки чем будут наполнены?Embarrassed

Наполню, скажи чем, все будет по высшему разряду Wink только они не в комплекте идут, а отдельно :) с ними шляпа очень увесистая, падает Geeked

вотя в тупике....чем блин наполнитьHmm....мож маслом для АКППcrazy
 |  |  Íàâåðõ
у нас на работе праздник завтра намечается (за свой счет) в ресторанчике возле Кунцевского кладбища.crazy
А на послезавтра заказана дорожка в бильярде. Так что предстоят горячие денечки.Beer
Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ

А у нас 29 сабантуйчик намечается, спиртное закупили ещё две  недели назад..Beer   осталось докупить закусь и впред. Тока  вот  на работу в первый раз придется ехать на общественном транспорте за последние пол-года (вот ужас то), ну а назад конечно на такси. Будем отмечать  своим маленьким коллективом(7 женщин и 1 я -итого 8 человек). Так что настроение уже предновогоднее!!! Завтра до обеда работаю, ну а после всё -отдых, ну а в субботу отыв с самого утра......УУУУра

С наступающем всех Новым годом!!!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Bankman:

7 женщин и 1 я -итого 8 человек

Сабантуйчик в цветнике....классYes

 |  |  Íàâåðõ
У нас профессиональный праздник "День энергетика" был 21 декабря. И был корпоратив на м. Щелковская "Мамайка Боулинг". Отдохнули класс.
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

вот по этой теме начинаешь понимать, как кому работается:) у нас тоже все было супер! Несмотря на то что ресторанчик был так себе, несмотря на то что там было абсоютно все рыбное!!! а я рыбку вообще не ем, несмотря на то что я 10 раз проехала мимо, несмотря на что  опоздала и не пила вообще, мне все равно было весело и интересно, праздники ведь мы сами себе создаем, а не количество выпитого и тамада:)

 

ПЫСЫ: Оля, супер выглядишь!!! (а я вот из за прически в салоне 4 часа проторчала, вот и опоздала), зато как встретилиMusic

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS