KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ваш КОРПОРАТИВ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers


Beer [B] Написано: 27-12-2007 10:52 | PostID= 47 672

вот сижу на работе,пью с утра шампусик и думаю....отличный был вчера корпоративчикBeer...а как у вас он прошёл?..или когда немечаеться?

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А у нас сегодня будет небольшой сбор... с 16-00.

 |  |  Íàâåðõ

а почему не большой?...праздик жеParty!!!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Долгая история... народу почти не осталась, да и те почти все старики. А вот ещё странная вещь - молодёжь наша НЕ ПЬЁТ!!! ВООБЩЕ! Зря на неё(молодёжь) наговаривали. Правда есть одно НО. Я когда не пью, веселюсь всё равно, а они сидят молча...

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
А у нас вчера был, была без машинки :) очень весело! Были и песни, и пляски, и игры в бильярд и настольный футбол с фишкой (как точно называется не знаю Indifferent) Но было весело Beer Потом выложу пару фоток с праздника (я была в костюме Зорро, меня прозвали "женой Зорро" Big Smile)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

это они стесняются...ну я тож вчера не пила...но всё равно поехала в стрип-барEmbarrassed...отдых зависит не от возраста и не от количества выпитого, а от состояния душиBeer

 |  |  Íàâåðõ
А у нас завтра будет, поеду без машины, нада ведь выпить со всемиSmile
 |  |  Íàâåðõ

Slastin а вы где отдыхали, как обслуживание?

мы отдыхали в солнце хаус на м.Шоссе Энтузиастов...кормят нормально, но вот сам праздник Г..ОIck!...музыка отстой…всё время когда не надо выходили танцевать танцовщицы и просили освободить танцпол...народ только давай танцеватьMusic, а тут на и облом...да ещё и музыка была отстой, а ещё девочка, которая вела, явно не умеет обращаться с аппаратурой...музыка заикалась, большие паузы и частенько появлялся приятный звук Surprise(я не знаю из-за чего это,но када дома орёшь в караоке и делаешь очень громка и ещё микрофон близко к колонке тогда он появляется ) похожий на звук для разгона мышей...в общем не удивительно что все напилисьmedium smile

 

 |  |  Íàâåðõ

ALEXEY 78:
А у нас завтра будет, поеду без машины, нада ведь выпить со всемиSmile
пральное решениеYes...где собираетесь отмечать?...если будет желание ждём отчётаmedium smile
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Юль, мы отмечали в кафе "Академик" на Кантемировской (просто у одного из наших сотрудников там знакомые, место хорошее, и обслуживание на высоте). Все было в достатке, тамадой работали наши же сотрудники и очень охотно, и с энтузиазмом :) Конечно, места для танцев было маловато, но все равно как-то танцевали не в ущерб друг другу. А вообще у нас компания собралась веселая, поэтому много позитива.

Музыка была разная: и дискотека 80-х, и "Ленинград", и шансон, и Верка Сердючка, и ещё сами пели караоке (очень даже от души). А потом хором спели "В лесу родилась елочка", очень задорно! Big Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
а меня муж с собой на корпоративку сегодня не беретCryingZip it!.......

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А ты его тоже не бериSmile А мы с мужем в соседних комнатах работаем - вот кошмар!medium smile

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
А мы с мужем в соседних комнатах работаем - вот кошмар!medium smile

зато.... всегда рядомmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Это я вчера Big Smile


Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:

Это я вчера Big Smile

хочу се такую же шапочку на каждый деньWink
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS