KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

магтитолка шалит

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower


Star [*] Написано: 18-12-2007 15:18 | PostID= 46 707
у меня почему-то когда включаю радио работает только одна колонка!!!Indifferent....на диске все работают....ехать в сервис из-за этого не хоца до ТО осталось 2т.км....ща накоплю проблем и поедуmedium smile....может можно дёрнуть за какой-нить проводочик что бы всё заработало?Embarrassed
 |  |  Íàâåðõ
в таких случаях надо писать модель магн.т.к. например на кенвуде тембр может регулироваться раздельно на сд и радио,возможно и баланс тоже,так что проверьте

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

1. Проверяем как стоит баланс право-лево, зад-перед. Для этого жмем SEL до нужных позиций и выравниваем (см. Инструкцию).

2. Если не помогло: чаще всего отваливаются зажимы разъемов. Вы не написали - который динамик молчит. Если задний - лезем в багажник и проверяем. Если передний - снимаем фальшпанель и проверяем.

3. Если не помогло. Берем тестер и проверяем на обрыв сами динамики. Все.

4.Очень редко бывает сдыхают выходные усилители магнитолы. Это проверять надо на вынутой магнитоле. Отсоединяем колодку динамиков. Подключаем маленький динамик последовательно к каждому выходу. При этом магнитолка включена в режиме РАДИО. ВСЕ,

 |  |  Íàâåðõ

И полезет девушка.............с тестером искать что отвалилось.

Приежайте на ТО.........вот там все проблемки и расскажите...........а мастера их устранят.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Согласен с servickia. Лучше к ним заехать, они за 20 мин все сделают. Народ там умелый, проверено.

 |  |  Íàâåðõ

всем спасибо...проблема решенаYes....благодаря моим шаловливым ручкам, которые решили на пульте понажимать кнопочкиEmbarrassed.....оказалось на нём есть кнопочка которая отключает на радио все колонки кроме передней левой....я пультом вообще не пользуюсь...теперь осталось найти того кто нажал эту кнопку64

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

ОЙ!!!! тока не трогайте красную кнопоску под торпедой слева. Это аварийный слив воды из радиатора! За одно сливается и тормозная жидкость. Потом намучаетесь воздух выгонять!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А я думала, это кнопка для катапультирования водителя в экстренной ситуации.

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
А я думала, это кнопка для катапультирования водителя в экстренной ситуации.
Big Smile....а нет случайно кнопочки для катапультирования пассажираEmbarrassed...иногда возникает желание воспользоваться такой кнопочкойEmbarrassed
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS