KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Неустойчивая работа на холостых оборотах, вибрация в рулевой колонке

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 1 Follower

mchs-587 ответил(а) - 16-02-2008 16:09 | PostID= 60 653 | Закрыто
хороший стук наружу выйдет!!!
 |  |  Íàâåðõ

пробег 4500км.Вибрация тоже есть. причем когда проезжаешь 10км. она изчезает.Ездил на сервис в Автомир отдал 680р. за диагностику двиг.сказали все хорошо.правда намикнули на прошивку за 4000р.сказали вибрация пропадет.Вот думаю?причем на других авто с автоматом токого нет!еще говорят про слабые подушки(крепления) двиготеля.если что узнаешь про эту вибрацию дай знать.

 |  |  Íàâåðõ
Автомир намекнул на прошивку? Нормально, официалы намекают на прошивку гарантийной машины которая официально запрещена!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Действительно, попробуй для начала сменить заправку... У меня на холодную раньше работала как дизель, пока заправку не сменил.., стало всё нормально
всё к лучшему
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Гораздо сильнее руля вибрирует рычаг коробки передач (не знаю, как с автоматом, у меня ручка). На руле вибрация иногда почти пропадает, так и не понял, с чем это связано, но точно не с прошивкой (я перепрошивался). Может, правда бензин. На 12-ке ездил, на такую же вибрацию внимания даже не обращал, а тут иномарка-хочется большего. Придется привыкнуть и забыть. 
 |  |  Íàâåðõ
Alexey ответил(а) - 25-02-2008 11:36 | PostID= 67 111 | Закрыто
Сейчас на улице потеплело и дергаться вроде перестала... дальше будем смотреть....
www.astrakhan-fishing.ru
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

EVGENII KIA:
Здравствуйте.Я по счет вибрации хотел спросить.Ни укого такой ненаблюдается при разгоне восновром на третьей скорости сразу после переключения со второй.Медленно разгоняеш нет,чуть резче сразу потряхивает.Свечи,провода,давление топлива в норме.Машина прошла всего 23тс.

Такая же фигня. Только не всегда. Сначала на прошивку думал, но две недели назад прочиповался, не помогло. Попробовал 95 заливать, второй бак уже, вроде сейчас пропало, но не уверен, что совсем. У меня, кстати, такой же пробег.

 |  |  Íàâåðõ
Dale:

EVGENII KIA:
Здравствуйте.Я по счет вибрации хотел спросить.Ни укого такой ненаблюдается при разгоне восновром на третьей скорости сразу после переключения со второй.Медленно разгоняеш нет,чуть резче сразу потряхивает.Свечи,провода,давление топлива в норме.Машина прошла всего 23тс.

Такая же фигня. Только не всегда. Сначала на прошивку думал, но две недели назад прочиповался, не помогло. Попробовал 95 заливать, второй бак уже, вроде сейчас пропало, но не уверен, что совсем. У меня, кстати, такой же пробег.

Втом то идело что не всегда, вот 95 непробовал надо будет попробовать.
Движение это жизнь!
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
продолжение обсуждения тут: Вибрация руля на холостых оборотах

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
продолжение темы тут: Вибрация руля на холостых оборотах

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
У меня машине 4 месяца пробег 4000 км и вибрация не проходит и заправку менял, все тоже. Даже не знаю что делать. Вибрация такая что задняя полки иногда дребезжит
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS