KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дворники

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 2 Followers

Вообще я читал в автожурнале, что для бескаркасных щеток требуются другие поводки с бОльшим усилием прижима, поэтому если родные щетки обычные то ставить бескаркасные не рекомендуется-будут хуже чистить.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Но более длинная чистит нормально, а короткая - выпендривается.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Помимо дворников не мешает еще поставить СТРЕЛКИ http://www.strelka11.ru/about.html - спасают боковые передние стекла !!! Yes

 |  |  Íàâåðõ
не знаю что и сказать, а у меня почемуто когда на омыватель нажимаешь щетки на середине немного клинять останавливаются на 1 секунду  но не каждый раз , есть у кого нибудь подобноет или это гарантийный ремонт
далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
Господа! А не было ли у кого такого - вдруг накрылся правый дворник вообще! Сначала подергивался, а теперь совсем "умер" Sad Но моторчик работает! Мжт стерлась резьба? Было ли у кого такое?
 |  |  Íàâåðõ

У меня так же было пассажирский дворник прыгал по стеклу, поэтому я купил резинки "Хорс" за 80 руб и поменял, сейчас все О.К.

 |  |  Íàâåðõ
Мне друг посоветовал щетки MARUENU это чисто японская продукция для внутреннего рынка. У нас в России www.apico-auto.ru занимается поставкой этой продукции у них сеть магазинов по Москве. Я себе приобрел зимние в Любино. Чистят отменно, правда морозов еще не было, но друг ездит уже полгода и доволен работают как новые, сам видел.Yes
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Прикупила я в ашане щеточки бескаркасные....акробат по 300 руб.....нормально чистили.........только вот простояли не долго, дней 5...сегодня сперли, пока я была на работе, (радуюсь, что пожалела денег на более дорогиеmedium smile) ........поехала купила обычные

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Оль, неужели опять наступают времена когда надо снимать дворники

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Наркоманы наверно...уроды!!!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Самое  обидное то, что я не заметив , что нет дворников решила помыть стекло и поводками поцарапала Devil......... расслабилась, думала прошли тяжелые времена, а нет

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Surprise неужели опять наступили времена когда дворники снимать нужно Hmm

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
VolkOla:
Наркоманы наверно...уроды!!!
Оля, пора менять район проживания.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
VolkOla:
Наркоманы наверно...уроды!!!
Оля, пора менять район проживания.

Это район проживания Useramedium smile.....я там работаю........надо менять работу!!!

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
galiaf:

DmitriyPopr:
Народ, вопрос!
У меня правый дворник (со стороны переднего пасажира)
скребет по стеклу, то есть двигается прыжками
У всех так или может резинка кривая у меня. Причем если воды на
стекле много то идет нормально.
Приятель сказал добавь Фэри в бачок. Но это не выход.

да у меня тоже было так.   просто сними щетку ,акуратно вытащи держатель и переверни щетку на 180 градусов(только запомни как стояла,что б не поставить так же)       гарантирую перестанет скрипеть!       на 1 год хватает!!!!!    потом таже процедура и опять все ОК !    В чем " фишка" не знаю , но переворачиваю и перестает скрипеть ( даже на сухую)         а вы ни каких дельных советов не даете,   только ежай в сервис,купи новую   и еще все на меня" бочку" катят.    новерно один только парень конкретно делает сам (см.про печку)  и даже фотки скинул Yes  



Все так и сделал.
5 минут делов и все работаетYes
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS