KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема при запуске двигателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 2 Followers

Александр Написано: 10-11-2007 1:26 | PostID= 42 051
Описание проблемы:
утром когда заводишь двигатель, обороты двигателя резко возрастают до 2000, после - скачками падают до оборотов прогрева (это длиться  до 7 секунд - примерно). Потом обороты стабилизируются и двигатель работает ровно. Дальнейший запуск отличный.

Примечание: мозги двигателя чипованы.

Если кто встречал эту проблему - отпишитесь!!!!
 |  |  Íàâåðõ

вот точно также, как ты пишешь. когда было тепло, заводился без проблем.

будем ждать холодов, вдруг ваще не заведется?

только я не чипованный.

Пора перестраиваться: за рулем уже очень много женщин, а мы по привычке кричим всем подряд: "Пидо*ас!"
 |  |  Íàâåðõ
sash200:
Описание проблемы:
утром когда заводишь двигатель, обороты двигателя резко возрастают до 2000, после - скачками падают до оборотов прогрева (это длиться  до 7 секунд - примерно). Потом обороты стабилизируются и двигатель работает ровно. Дальнейший запуск отличный.

Примечание: мозги двигателя чипованы.

Если кто встречал эту проблему - отпишитесь!!!!
А коробка у тя автомат или механника???

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
sash200:
Описание проблемы:
утром когда заводишь двигатель, обороты двигателя резко возрастают до 2000, после - скачками падают до оборотов прогрева (это длиться  до 7 секунд - примерно). Потом обороты стабилизируются и двигатель работает ровно. Дальнейший запуск отличный.

Примечание: мозги двигателя чипованы.

Если кто встречал эту проблему - отпишитесь!!!!
Прошу откликнуться владельцев не чипованных машин присутствует ли данный трабл на ваших машинах.

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
завожу с подогревом,никаких проблем,обороты 1000 с самого начала.

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
у меня вроде тоже все ок. хоть я и чипованный.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Ничего подобного не замечал, все нормально.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Leonid83:
sash200:
Описание проблемы:
утром когда заводишь двигатель, обороты двигателя резко возрастают до 2000, после - скачками падают до оборотов прогрева (это длиться  до 7 секунд - примерно). Потом обороты стабилизируются и двигатель работает ровно. Дальнейший запуск отличный.

Примечание: мозги двигателя чипованы.

Если кто встречал эту проблему - отпишитесь!!!!
А коробка у тя автомат или механника???

механника

 |  |  Íàâåðõ
Такая же проблема , завёлся , подскакивают до 2000 , это нормально , но потом начинают гулять около 1900 , проблема устраняется - раз газануть несильно , потом с двигателем всё ОК . Чипованный
 |  |  Íàâåðõ
Может на мобилку записать??Hmm

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ

Друзья! А чего вы удивляетесь что там обороты на холодной прыгают??? Во все плюсах есть свои минусы! Чипуют все машины-Спектру, Ваз, Нэксию, Ланос, Логан, Акцент и т.д. и т.п...Если б в чиповке были только плюсы, ее давно бы применяли изначально на заводах-изготовителяхIndifferent

Извиняюсь что чуток не в тему

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
atomic76:

Друзья! А чего вы удивляетесь что там обороты на холодной прыгают??? Во все плюсах есть свои минусы! Чипуют все машины-Спектру, Ваз, Нэксию, Ланос, Логан, Акцент и т.д. и т.п...Если б в чиповке были только плюсы, ее давно бы применяли изначально на заводах-изготовителяхIndifferent

Извиняюсь что чуток не в тему

 atomic76 - Вы НЕ ПРАВЫ!!!!!Tongue Tied Режим запуска, прогрева двигателя и т.п. - отдельно прописывается в микропроцессорном блоке. Если человек их не трогал - то будет работать как было.

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Я нечипованная, при запуске подскакивают обороты до 2000, а потом стабильно крутит на холостых около 1000.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:
Я нечипованная, при запуске подскакивают обороты до 2000, а потом стабильно крутит на холостых около 1000.

Кстати, "нечипованная" девушка - это звучит обалденно!!!Big Smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
А когда девушку заводишь то неудивительно что у нее обороты подскакиваютStick out tongueEmbarrassed
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS