KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

охлаждающяя жидкость

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 2 Followers

andrei 47 Написано: 17-04-2022 9:12 | PostID= 353 719

здравствуйте у меня такая проблема уходит антифриз, пока двигатель работает не уходит на заглушенном в течении 2-4 часов уходит грам 200-300 что это может быть?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

andrei 47:

здравствуйте у меня такая проблема уходит антифриз, пока двигатель работает не уходит на заглушенном в течении 2-4 часов уходит грам 200-300 что это может быть?

 

Чудес не бывает. нужно искать течь. Частой проблемой является закисавние крышки радиатора. Заводскую с давлением 1.1 нужно менять на 0.9. Я в свое время выбрал для замены крышку от Гейтс. Код уже не вспомню. Отлиично работала. и переодически нужно ее снимать исмотреть чтоб клапана не прилипли. Если крышшка пррилипла то рвет теплообменник печки и начинается эпопея... Посмотри в салоне ковер в районе ног не мокрый? Обязательно проверить помпу. очень важный узел. ну и дальше по системе искать течь. Смотри основной радиатор итд итп...

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS