KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

2 din магнитола

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 7 Followers

Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

фотка не встала так что вот ссылка  http://techguru.ru/auto_recorders/grundig/grundig_cl2300.html

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

У меня вот такая!

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Maxim73:
Смешной аппарат

а что смешного?
я если чесно не фанат музыки лишбы брынчало, да и смотрится как влитая на месте!
 кстати вот с дисплеем действительно плохо стоит у меня в семерке ито лучше смотрелось
как то голимо смотрится на мой взгляд

 |  |  Íàâåðõ

Rusya1:
а что смешного?

В том смысле, что народ такой майфун не будет покупать. По крайней мере--я бы прошел мимо такого аппарата.....

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Rusya1:

смотрится как влитая на месте!

 кстати вот с дисплеем действительно плохо стоит у меня в семерке ито лучше смотрелось
как то голимо смотрится на мой взгляд

А ты сфоткай свою в машине, а мы заценим как влитая или нет. А с дисплеем это ты зря, просто ракурс такой неудачный. Если спереди смотреть, то нормально смотрится.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Maxim73:
В том смысле, что народ такой майфун не будет покупать

канешно он уже устарел
мне его ставили в 2006

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

вот настал момент что моя старая магнитола стала по тихому умирать!

и встал вопрос по выбор 2 дин магнитолы ,хочу мультимидийный но все бренды очень дороги, хочу услышать ваше мнение про китайские http://www.autotechmarket.com/category/pioneer_3y/

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

хоть кто то разбирается в майфунах?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

При покупке китая, темболее скрывающийся под чужими названиями (подделка), это всегда загадка, сюрприз, случай. Может повезёт и будет отлично долго работать, а может сломается через месяц, как повезёт.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Андрюха привет, год, все приблуды работают без проблем!!!

 |  |  Íàâåðõ

китай в машину не желательно ставить.

у них качество эл. компонентов очень низкое, с перепадами температур, изменением влажности, вибрацией она ещё меньше проживёт.

деньги на ветер.

оригинал поэтому дорого стоит, качество нужно выше, чем для домашней техники (условия эксплуатации), если сравнивать магнитолу с магнитофоном.

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Олег, я же написал, что запросто может  долго,отлично работать, если повезёт. Кстати, если сборка заводская то наверняка нормально будет работать, а вот если где-нибудь в подвале ("на каленке"), то накроется через неделю. Но как узнать? Вот в чём вопрос. Другое дело если покупать в магазине и вам дают гарантию (хотя бы год). В Питере есть магазин, куда можно придти и купить. Я вот не решусь заказывать, фиг его знает что пришлют. Если честно, то я очень завидую, сам хочу такую. У меня 1din pioneer. Панель смотрится не законченой.

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Мой совет: бери и не парься. Нынче почти вся техника из Китая и что? Смешной эта страна-производитель была в 90-х, в период начала своего технологичного роста. Но есть некоторые колдобины при юзании данных товаров. Об этом я и расскажу:

В первую неделю засеки как бошка нагревается и работает после этого. Особенно сейчас, в холодное время года при работающей печке. Если горячий майфун неделю проработает то ок, иначе возврат коробейникам. Условия зимой для двухдиновой бошки в спектре - не фонтан. Греется дай Бог, поверь.

Обращать внимание в данном случае нужно только на следующее:

  • Отображение ид-тегов эмпетришек на русском.
  • Возможность навигации в папках (бывает что вываливает в один общий список, у ранних китаев так).
  • Количество одновременно отображаемых строк плейлиста.
  • Качество (разрешение) экрана. Обычно яркость, цветопередача и размер точек - хромает.
  • Поддержка флешек, карт с большой емкостью.
  • Тв можешь посмотреть на соседней со мной парковке в районе бульварного кольца. За городом: ни-ни.
  • Возможность замены навигационной программы (как правило без проблем - винда ось).
  • Ну и перевод меню (Play - Играть - Пой - Хор и т.д. Это отравляет.)

Естественно что в инет-гамазие этого всего не увидеть. В этом случае дуть на рынок, смотреть, а потом искать нормальную цену в сети. С возвратом в инет-шопу тоже могут быть траблы - иметь ввиду. Гарантия на этот нонейм в России - призрачное дело, держу пари что просто нереальное (ну за счет этого собственно и прайс). Плохая бошка дохнет в первые полгода - имей ввиду. Вот и вся экономия.

Про себя: В ценовой диапазон 9-15 легко лезут пролоджи (у самого двс-2140, подключать помогали по телефону 8-800..., звонил прямо из машины. гарантия, труляля и всё такое) Я не аудиофил, разницу не вкуриваю, поэтому про настоящий "пионерский" звук здесь не слова.

Навигатора в мобиле хватает раз в три месяца искать что-нить. Взял шарабан-майфун года на три (думал авто быстрее сменю, да что-то не до этого нынче) отработал на ура. 12 часов по пути в деревню к теще без проблем отыгрывал. Да о чем это я, и сейчас играет.

Ориентироваться на свой вкус и восприятие нужно. Забить на форумы с купившими такую же шляпу.

Если хочется разобраться глубже, изучи инструкцию к любой нормальной пионерской двухдиновой башке с навигатором - а потом сравнивай китаёв. При пересечении большинства функций: см. вживую.

ЗЫ:

А еще я видел как в Китае - писателя казнили... Он потом в интернете все свои ощущения опубликовал. (Даунаус)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS